Сохранённый Диэлектрик

Благодарю за каждый миг Творца , в болезни , в горести , в печали . Коль не несли б сего венца , О ! Как бы радости узнали ? Умей взгрустнуть по светлому не горько , душевных ноток , музыку создав .Вмиг распахнётся радости " оконце " , прекрасна жизнь - коль с ней ты не лукав .

Ответы
Сергей Фофанов

У мышки - норушки
Есть кошки - подружки.
Сегодня их мышка
Звала на банкет,:
-"Вас ждёт угощенье -
Варенье,печенье,
И, даже, мышиный
Паштет на десерт!"
Тааак, думают кошки -
У мышки у крошки
Такая подливка,
Что просто беда!
Живот разболится,
А будешь трудиться
Над мышкиной чашкой
Не зная труда!
Нууу, думают киски,
Все мышкины миски
Мы вылижем чисто,
До самых до дыр!
Налижемся так мы,
Что ночью впотьмах бы
Под мухой не спутать
Хозяйских квартир!
У хитренькой мышки -
Другие мыслишки:
Паштета вам кошки
Во век не видать!
У мышкиной норки
Метать вам икорку,
И ею голодное брюхо латать!

Татьяна

🙂

Сергей Фофанов

Это насчёт лукавства. 😄

Татьяна

Ага!

Сергей Фофанов

О стеклянный купол неба
Гасят боги сигареты...
Белым пеплом, белым пеплом
Осыпается снежок.
И луна по небосводу
Замусоленной монетой
Покатилась за равнины
Перевёрнутый горшок...
Тихо сердце остывает
От жарчайшей в мире ночи...
Сколько в сердце чёрных точек
От потухших сигарет!
Звонко падают монеты
Замусоленных пощёчин
Предрассветною росою
На светящийся паркет.
Только мнится - молодое
И наскучившее тело
Чуть коснёшься - растворится
В синем мареве утра...
И, как будто, счастье - это
Нарисованные мелом
На лице стены шершавом
Символы - et cetera...

Татьяна

и красота

Сергей Фофанов

Спасибо!

Vera Grecko

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…Омар Хайям

Natasha Jeglova

а меня такой пафос просто бесит.если на самом деле есть Этот "Творец" то это маньяк сумашедший. что хорошего в вашем венце ,если есть войны и дети умирают в муках от рака. если матери хоронят детей ,а дети забывают родителей.когда захочется ещё этой мути зайдите в хоспис или онкоинститут.посмотрите на реальную жизнь

Вера Афанасьева

Да будет свет, и день пришёл на Землю.
Пришёл рассвет и вечность в жизнь мою.
Да будет жизнь и рад я воскресенью.
Что Бог дал жизнь, чтоб встретится в раю.
Да будет жизнь и радость воскресенья,
Да будет свет для всех и навсегда.
Да будет всё во благо и в хваленье,
Во Славу Духа, Сына и Отца!

Денис Федосеев

Благадарен ты богу в болезни , в грусти, в печали . Еслиб тебя небыло ты бы не узнал что такое радость . Умей грустить так что бы увидеть плюсы в минусах и откроется то счастье прекрасной жизни что ты хотел увидеть , и не когда не сдавайся в своих поисках ( я правельно понял?)

Татьяна Пиотух

Дело в том, что мы должны не просто терпеть скорби, но и радоваться им, как испытаниям от Бога. Как радуется спортсмен, когда тренер, начинает давать ему повышенные нагрузки. Значит способен справится. Значит заслужил внимания.

Альбина Молчанова

Мы живём, точно в сне неразгаданном, На одной из удобных планет... Много есть, чего вовсе не надо нам, А того, что нам хочется, нет(Игорь Северянин)

Валентина Гончарова

Благодарю Творца, что я рождён и жив,
В страстях не полутруп ещё по крайней мере,
И в мире полном лицемерия и лжи
Лишь Богу верю.

Валентина Гончарова

Несовершенство мира нашего терпя,С молитвой на губах застыл я неподвижно,Но с гордо поднятою головой ТебяНа небе вижу.

Се
Серый

Без горести,болезни и печали,мы не чего бы не познали,ни радости,не счастья,ни себя...Благодарю за всё Творца!!!

Руслан Дельмиханов

Без горести,болезни и печали,мы не чего бы не познали,ни радости,не счастья,ни себя...Благодарю за всё Творца!!!

Наталья Маркова

Хвала Творцу за год прошедший, Что в этой жизни средь тревог, Ты Сам нас вел рукою вечной И от ненастия берег

Lli51

Вмиг распахнётся радости " оконце " , прекрасна жизнь - коль с ней ты не лукав . отлично....

Наталья Жерновая

совершенно верно,поэтому нужно благодарить Бога не только за хорошее,а просто за все

Юля Парусова

Вероятно так, но очень часто и лукавым прохиндеям многое в жизни обламывается

Сохранённый Диэлектрик

Вот именно обламывается , единовременно в этой жизни . Но за всё есть плата . )))

Юля Парусова

Я тоже так думаю

Юля Парусова

Вероятно так, но очень часто и лукавым прохиндеям многое в жизни обламывается

Юля Парусова

Вероятно так, но очень часто и лукавым прохиндеям многое в жизни обламывается

Юля Парусова

Вероятно так, но очень часто и лукавым прохиндеям многое в жизни обламывается

Юля Парусова

Вероятно так, но очень часто и лукавым прохиндеям многое в жизни обламывается

Лиса

попросите тогда уж горестей и печалей побольше чтобы потом круче кайфануть

Наоба Вашидома

)))))))))))))))))))))