Нептун

Готовы к 3 мировой с 2025 года?! нет если, то продайте доллары и евро, какой бы рубль не был, покупайте $ только по необходимости.

–4
Ответы
Федор

Бакс давно не интересен. Только если нужна быстрая конвертируемость. Евро-тем более. В отличие от бакса-валюта с ограниченным хождении(ну или с большим дисконтом вне Евросоюза). Рубль-просто бумажка для расчета-в мире его не знают. А вот юани в ПОЛОВИНЕ мира-весьма употребляемая денежка...

Лена

Не будет в 2025 мировой войны. Нет желающих воевать ни в Европе, ни в Штатах. Элита-то рада, да люди там зажирели и расслабились. Не смогут они.

Нептун

это так кажется, но как говорится - война всё спишет, войны происходят постоянно и каждый век большие по факту, а планы у англосаксов всё грандиознее, Пу всё само собой знал и врезал первым. Просто это озвучивать нельзя верхам, как бы признавая и притягивая это дело. Но на сегодня план англосаксов на 2025 год - развязать 3 мировую, это не выдумка, это источник есть распиздевший по тихому инфу из закрытого зарубежного клуба серых кардиналов.

Лена

Есть такие планы и у Бильдербергского клуба. Но есть и здоровые силы на земле.

Евгений Бригг-Снежин

Чтобы не было войн, а люди занимались освоением других планет, экономикой производством, потреблением и распределением продукции на Земле должен руководить искусственный интеллект. GPT. Это называется - коммунизм!

Eugen Vass, Тарту

Если у кого есть "необходимость" - то ТЕМ особям с продажей надо просто подождать !

Александр

валюта на сегодня единственное в чём можно сохранить свои небольшие сбережения

Нептун

когда война постучится в твой дом, тебе будет не до валюты, а с этой валютой ты спонсор подходящей 3 мировой, у них на 2025 год план, есть инфа

Нептун

это будет не так вовсе, будет уничтожена укропитекия, польша, прибалтика, половина финляндии, молдова

Нептун

тебя в Майданеке фрицы выебут и сожгут, не впервой

Вячеслав Серкин

У меня возможность появилась золото добывать месяц назад. Продавать не буду.

Нептун

о золоте речи не вёл, с ним все нормально, я веду речь о конкретных двух инструментах

Ѻлегъ

мил человек, не будет 3-й мировой. ни кто, осознанно, на это не пойдет

Нептун

уже не было 2 мировой и первой мировой, не было 1000 конц лагерей европы и более 20 млн убитых людей в лагерях смерти европы, не было захода англосаксов в кз укр бр россию армению грузию, ничего нет и не будет конечно же. Сдавай евробаксы скорее, тогда не будет.

Ѻлегъ

как не было то, все было ... только, виновник - СССР 🤷‍♂️

Марина *****

Много раз такое слышали о долларе, а он все живее всех живых

Нептун

есть, не попрошайничай, и сшышевцам дефолтным скажи чтобы перестали по миру шкериться

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командуйте деревянными рублями в чумадане пыниной резиновой.
🖼

Нептун

мальва у тебя Путин головного мозга

Сергей Волков

Дружище, мы уже находимся в состоянии 3-й мировой))) ☺️😊🙂

Нептун

еще нет

Сергей Волков

Это тебе так кажется!

Ге
Геннадий

Думаю тогда вообще никакие деньги никому не понадобятся…

Нептун

именно, но есть варик нейтрализовать их отказом от их валют

Александр S

Ахах!))) Советуйте всем ваще все пропить. Так точно не нае...

Стас Васильев

Точно, рубль! Так им даже жопу не вытрешь перед смертью...

Нептун

ну ты уже же баксом вытираешь перед смертью

Astra Loretti

нуу третьей мировой её не назовёшь все таки 2 года будет

V/
V/S/G/

Нет пророков в нашем Отечестве..как всегда..было и будет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Готовьтесь к ядерной зиме атомной войны в Сибири.

Владимир Ляпин

Так Зеля денег не платит. Пиндосы уже не дают.

Владимир Ляпин

Гы... Когда-то самая богатая республика СССР докатилась до подачек. А про 50 лярдов евро - это враки.

Abstrakt User

Какая нахрен необходимость покупать доллары?

Григорий Жиманский

Скоро в рашке за хранение $ и € будут сажать))

Нептун

украшки давно проститутки англосакские 😆

Ма
Майк

А соль, спички и патроны? Каков курс будет?

Нептун

35-40

Надежда Борисова

Откуда они доллары то, ну прям насмешил

Евгений Бригг-Снежин

"Когда беглец, врагом гонимый, Вновь попадет в свой скорбный край, Когда, кромешной тьмой томимый, Увидит солнце невзначай, – Тогда гнетущей душу тучи Развеют сумрачный покров, Надежда голосом могучим Мне сердце пробуждает вновь. Стремится ввысь душа поэта, И сердце бьется неспроста: Я знаю, что надежда эта Благословенна и чиста!" (Иосиф Сталин)

Юрий (Челябинск)

Хотелось бы чтобы зима не была ядерной

Карлсон

И как это мне поможет подготовиться?

Карлсон

Не нужна мне его помощь.

Николай И.м.

Можно! Был в октябре в Белеке, рассчитывался в магазине одежды и аптеке кредитной Миром Тинькова и Миром Сбера - моментально..

Нептун

да, чел не в курсе что у турции свои амбиции.

Николай И.м.

😏...выходит так..

Карлсон

Я сам в Турции не закупался, как-то возможность не предоставилась, коллеги говорили, что вроде как наши мировские карты у них не котируются.