J. Не Знакомлюсь Livingston

посоветуйте. что сделать можно с копейкой, ваши мысли придложения: двигатель, салон, подвеска, фары,

Карасев Евгений

Если есть инструмент а главное есчо и руки мути квадрик, только там одной копейкой точно не обойдешся...

Марат

Двигатель выбросить для облегчения. Так будет удобнее её толкать.
Салон не трогать, там хуже уже не получится, можно ничего не делать.
По подвеске - снять пружины, амортизаторы и обязательно колёса, чтоб было низко.
Фары забить фанерой, лучше двойным слоем, это будет ваще круто.

Алексей Микешин

покупаешь ворованную иномарку и всё меняешь )

Lacoste Xz

По минимуму можно поставить октан - корректор 4е 01-02 - он облегчит запуск в морозы, лучше будет в целом работать зажигание. Проставки под пружины лучше не ставить-они имеют смысл только если часто возишь тяжёлое в багажнике.
В том, что бензин поможет сэкономить другой карбюратор, я сомневаюсь. Двигатель всё-равно высосет своё требуемое. На Нивы ставили карбюратор Солекс, вроде лучше становилось в чём-то.

Марина Матвеева

самые бюджетные варианты
расточи каналы гбц
самже можешь стелать т образные клапона
доработать каммеру сгорания
теперь не бюджетные
поставь спортивный ряд кпп Р1 цена его 3000рублей эффект отличный
валы стольников, хоть и дорогие но эффект реален
выпуск, впринципе, купи только паука и банку, резонатьор из железяки пускай сварят ,
впринципе пока достаточно, далее, ну ззанись машину если хочешь, на класике это 20 минут работы, а внешний вид оставь такой какой есть, ненадо тольк колхозить ничего типо обвесов спойлеров юбок и остального пластико металического говна !
сделай рэтро !

Арчибальд Ледов

У нас на во Владивостоке на авторынке Зеленый угол салон залили бетоном-получился великолепный памятник автопрому 19700-1980 годов.