Юрий Пасичник

Можно ли сделать полнопригодную ваз 2101 поставив все детали от нивы? В том числе подвеску, двигатель, коробку...?

Екатерина

В кузов ВАЗ 2101 все это не влезет без серъезной доработки - потому что НИВА шире 2101 и её детали (подвеска, задний мост) просто не влезут.
Значит - надо и кузов брать от НИВЫ, вместе со всей начинкой.
А не проше НИВУ уже готовую купить?

Людмила Фанасова

А смысл делать.
По сути Нива и является полноприводной копейкой.

Гу
Гузель

сомневаюсь что тут сидят люди которые делали это)

Денис Колдунов

не знаю но идея супер а про это завтра на работе спрошу

Арнольд Анистархов

а на хрена? и что там от копейки останется? купи себе сразу ниву и всё.

Андрей Калинин

Колея Нивы гораздо шире представь себе какое у... ище получится

S D

в гаражных кооперативах всё делают.

Кирилл Красноруженко

хлопотно шипка докуя переделок будет. хотя можно тока зачем? купи удлиненную ниву

Екатерина Власова

поставь редуктор с преднатягом, нива в уголку будет нервно курить))))