Валерий Жуков

Будут ли руководители Российских регионов, че-нить ловить, с голым торсом, согласно новому трэнду?

Ответы
Майя Петрова

Это вряд ли: гранаты у них не той системы... Пуза у всех, спортом мало кто занимается - стыдно оголяться...

Валерий Жуков

Так охранников в кукернаторы царь выбирает

Helena Veselova

Тренд не нов. Не все ловят. А если ловят, то не на публику. Зря, что ли, они на вертолетах сыпятся в горах?

Николай Лисовский

У каждого человека свои интересы и увлечения. Губернаторы ни разу не обязаны заниматься рыбалкой

Епифания

А вдруг щука больше поймается? Будет оскорбление величества!

Валерий Жуков

Так это, покажут поменьше

Епифания

Надо тогда решить сколько кг щуки кому положено! Губернатору, депутату... Всё по чину!

Валерий Жуков

Киндер-сюрприз над эти уже работает

Епифания

А кому-то только плотва... А где столько водолазов взять, чтобы рыбу на крючок насаживали?

Валерий Жуков

Чудеса кинематографа и компьютерной графики

Грета

та скока можно на эти стареющие телеса смареть??????????????

Светлана Агламазова

у всех должны быть сиське.согласно новому рыгламенту

Татьяна Юрьевна

Итак Валера а слабо показать свой голый торс?

Владимир Никитенко

Толку то оголяться,большинство с брюхом.

Галина А.

А как же. И обязательно с крестом на шее

Валерий Жуков

А Рамзан Ахматович?

Галина А.

Вот насчёт него не знаю

Людмила Миронычева

НЕ знаю...Вы хотите сказать как Путин?

Галина Измайлова

Заплывшие жирком торс не обнажают.

Светлана

Надо спросить у руководителей.

Светлана Соловьева

Думаю, что как по команде.

Водкин, Но Не Петров.

👏 👏 👏 👏 👏 👍

Людмила Иванова(Логай)

Вообще ни разу не смешно