Елена Крючкова

Считается, что если загадать желание в Новогоднюю ночь под бой курантов, то оно обязательно сбудется в следующем году. В какие Новогодние приметы вы верите?

Ответы
Александр Никитин

Одна примета точно сбывается ☝️но нужно хорошенько проводить год уходящий))) под бой курантов выпить шампанского.... и соответственно достойными тостами встретить Новый год... крепко употребляя 🥳 вот по приметам этим в первый день года точно будет болеть голова...

Александр Колосов

Мы много чего себе придумали. До Сергея Михалкова, что поэт наших двух гимнов: "Говорят, под Новый год, Что ни пожелается, - Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается".... Удачи, верьте в чудо! Оно происходит, когда надо. Только и работу над собой делать надо.

Игорь Крайнов

В првославные рождественские верю . Ведь если ночь удалась с колядками , даже с дурацкими , да если ещё за столом посмотреть Ночь Перед Рождеством с весёлой компанией - то год будет насыщенным

Котик - Наркотик )))

Стопроцентная примета - если начинать отмечать новый год водкой, а закончить шампанским ... то будет очень сильно болеть голова 😱

Слава Касьянов

Так у нас часовых поясов много, да и куранты у всех разные. Выходит все надо праздновать под запись московских курантов

Наталья Демешина

Мы берём колокольчик и звоним в него...сбывается...причем передаём его по часовой стрелке...!🎄😂🤣😄🌲⛄

Мирумир

ни в какие. единственное , думаю что нужно, в любом случае, накрыть стол)))почему - традиция.

Валерий Ратников 🇨🇳

Который год загадываю возврат народной власти и ни фига.🥺

Василий Про

Что, если Новый год не справлять, он всё равно придёт.)

Фа
Фантом.

Есть одна верная примета, если новый год, то напьюсь.

Vi Za Vi

Я загадывала всегда. Но забывала,что просила

Хороший Парень

Это люди придумывают для самоуспокоения. )))

Artur Sova

Если новый год удался то салат нагрелся

Ал
Алексей

Так какая зараза ковид загадала?

Та
Таша

И на самом деле...

Георгий Вайзбург

В те, которые я запланировал сам.

Жека Кулик

ага я бы уже на лексусе ездил...

Людмила Софина

Не знаю🤔 ни разу не сбылось...

Фёдорович

Всё туфта,придуманная кем то.

Se
Sergeo

поставить цель и идти к ней

Улугбек

Шуткам верить приятно же!!!