Юрий Нейзвестный

История любви.... у всех бывает разной
Бывает пылкая,бывает грустной, бывает и несчастной ,бывает так,что чувство через мозг ,пролезть не могут от сомнений,что уберег,все что нажил,то и получишь без сомнений...
Я повествуя только о своем ,что в жизни много разного и в нем мы усмотреть должны все краски бытия и быта ,чтоб не остаться у разбитого корыта ...
нам жизнь всегда подарит шанс ,кого любить, кого нам ненавидеть дружно и главное поверьте мне не спутать реверанс,чтобы не кланяться тому кому

Ответы
Светлана

Мне больно до судорог, больно до дрожи,Твое я отсутствие чувствую кожей.Молчанье твое оглушает до боли.И жизнь без тебя ни копейки не стоит.Пустые закаты. Пустые рассветы.Зачем они мне, если ты снова Где-то?...Чужие глаза. Голоса в телефоне.Весь мир Без Тебя - черно-бел и огромен.Чужие вопросы. Чужие ответы.... А ты снова с Кем-то... а ты снова Где-то...Я снова, мне кажется, падаю в вечность.И вновь познаю без тебя бесконечность.

Татьяна Роджеро

кому как, тут просчитать не возможно, а искать выгоду тем более

Ольга Недогонова

Но мы всегда делаем наоборот! кто нам не нужен того и выбираем!

Геннадий Вороненко

Любовь-химера,ее не существует вообще.

Akslu Sharlauskiene

у каждого своя единственная история

Юрий Нейзвестный

История любви.... у всех бывает разной Бывает пылкая,бывает грустной, бывает и несчастной ,бывает так,что чувство через мозг ,пролезть не могут от сомнений,что уберег,все что нажил,то и получишь без сомнений... Я повествуя только о своем ,что в жизни много разного и в нем мы усмотреть должны все краски бытия и быта ,чтоб не остаться у разбитого корыта ... нам жизнь всегда подарит шанс ,кого любить, кого нам ненавидеть дружно и главное поверьте мне не спутать реверанс,чтобы не кланяться тому кому не нужно... Любить и быть любимым -это счастье, Вы берегите от простых ненастьей и ,взяв бразды любви совместно жадно в руки ,не отпускайте никогда ,даже живя в разлуке, нам жизнь подарит много испытаний,подарит море счастья и непростых скитаний так помните ,храните ваши чувства ,чтоб не остаться одиноким в час безумства,безрассудства... Желаю счастья всем,кто любит и любим ,ведь жизнь без красок делает безликим ,и мир, и жизнь, и радость ,и любовь...ЛЮБИТЕ ,ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ ВНОВЬ!!..

Akslu Sharlauskiene

спасибо

Akslu Sharlauskiene

все будет хорошо

Akslu Sharlauskiene

все будет хорошо

Юрий Нейзвестный

конечно))

Татьяна Былева

А в чем вопрос? Все предельно ясно

Юрий Нейзвестный

нет вопроса))

Валерия Фомиченко

красиво написано, но не до конца

Юрий Нейзвестный

История любви.... у всех бывает разной Бывает пылкая,бывает грустной, бывает и несчастной ,бывает так,что чувство через мозг ,пролезть не могут от сомнений,что уберег,все что нажил,то и получишь без сомнений... Я повествуя только о своем ,что в жизни много разного и в нем мы усмотреть должны все краски бытия и быта ,чтоб не остаться у разбитого корыта ... нам жизнь всегда подарит шанс ,кого любить, кого нам ненавидеть дружно и главное поверьте мне не спутать реверанс,чтобы не кланяться тому кому не нужно... Любить и быть любимым -это счастье, Вы берегите от простых ненастьей и ,взяв бразды любви совместно жадно в руки ,не отпускайте никогда ,даже живя в разлуке, нам жизнь подарит много испытаний,подарит море счастья и непростых скитаний так помните ,храните ваши чувства ,чтоб не остаться одиноким в час безумства,безрассудства... Желаю счастья всем,кто любит и любим ,ведь жизнь без красок делает безликим ,и мир, и жизнь, и радость ,и любовь...ЛЮБИТЕ ,ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ ВНОВЬ!!..

Молчаливая Галлюцинация

тому кому? хочу продолжение!!!!

На
Настюха

я ничо не поняла какой вопрос

Юрий Нейзвестный

нет вопроса))

На
Настюха

ааа понятно просто умная мысль ))))

Юрий Нейзвестный

История любви.... у всех бывает разной Бывает пылкая,бывает грустной, бывает и несчастной ,бывает так,что чувство через мозг ,пролезть не могут от сомнений,что уберег,все что нажил,то и получишь без сомнений... Я повествуя только о своем ,что в жизни много разного и в нем мы усмотреть должны все краски бытия и быта ,чтоб не остаться у разбитого корыта ... нам жизнь всегда подарит шанс ,кого любить, кого нам ненавидеть дружно и главное поверьте мне не спутать реверанс,чтобы не кланяться тому кому не нужно... Любить и быть любимым -это счастье, Вы берегите от простых ненастьей и ,взяв бразды любви совместно жадно в руки ,не отпускайте никогда ,даже живя в разлуке, нам жизнь подарит много испытаний,подарит море счастья и непростых скитаний так помните ,храните ваши чувства ,чтоб не остаться одиноким в час безумства,безрассудства... Желаю счастья всем,кто любит и любим ,ведь жизнь без красок делает безликим ,и мир, и жизнь, и радость ,и любовь...ЛЮБИТЕ ,ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ ВНОВЬ!!..

На
Настюха

) красиво звучит

Вера Тихонова

..."ну непоняяятно жееее...."

Елена Прохорова

А у вас какая была любовь?

Юрий Нейзвестный

и не раз))

Viktor Fregin

Не по душе и не постыдно.

Нет Такого Учасника

История любви.... сложная

Юрий Милованов

Я так понимаю Шекспир ?

Ирина С

хорошее стихотворение

Анна Михайлова

я не знаю,что это такое

Василий Грабчак

можно без ненависти

Василий Грабчак

часто она как двигатель

Юрий Нейзвестный

согласен))

Василий Грабчак

такое не совсем нужное чувство -а что творит.

Юрий Нейзвестный

все чувства важны))

Сагидулла Курманов

Сумбурное излияние

Юрий Нейзвестный

История любви.... у всех бывает разной Бывает пылкая,бывает грустной, бывает и несчастной ,бывает так,что чувство через мозг ,пролезть не могут от сомнений,что уберег,все что нажил,то и получишь без сомнений... Я повествуя только о своем ,что в жизни много разного и в нем мы усмотреть должны все краски бытия и быта ,чтоб не остаться у разбитого корыта ... нам жизнь всегда подарит шанс ,кого любить, кого нам ненавидеть дружно и главное поверьте мне не спутать реверанс,чтобы не кланяться тому кому не нужно... Любить и быть любимым -это счастье, Вы берегите от простых ненастьей и ,взяв бразды любви совместно жадно в руки ,не отпускайте никогда ,даже живя в разлуке, нам жизнь подарит много испытаний,подарит море счастья и непростых скитаний так помните ,храните ваши чувства ,чтоб не остаться одиноким в час безумства,безрассудства... Желаю счастья всем,кто любит и любим ,ведь жизнь без красок делает безликим ,и мир, и жизнь, и радость ,и любовь...ЛЮБИТЕ ,ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ ВНОВЬ!!..вообще-то это Хайям

Сагидулла Курманов

Теперь проясняется и пора бы тебе стать Известным

Юрий Нейзвестный

зачем?))

Валера Дальнобойщик

много пишешь

Мария Мальцева

Классно...

Юрий Нейзвестный

История любви.... у всех бывает разной Бывает пылкая,бывает грустной, бывает и несчастной ,бывает так,что чувство через мозг ,пролезть не могут от сомнений,что уберег,все что нажил,то и получишь без сомнений... Я повествуя только о своем ,что в жизни много разного и в нем мы усмотреть должны все краски бытия и быта ,чтоб не остаться у разбитого корыта ... нам жизнь всегда подарит шанс ,кого любить, кого нам ненавидеть дружно и главное поверьте мне не спутать реверанс,чтобы не кланяться тому кому не нужно... Любить и быть любимым -это счастье, Вы берегите от простых ненастьей и ,взяв бразды любви совместно жадно в руки ,не отпускайте никогда ,даже живя в разлуке, нам жизнь подарит много испытаний,подарит море счастья и непростых скитаний так помните ,храните ваши чувства ,чтоб не остаться одиноким в час безумства,безрассудства... Желаю счастья всем,кто любит и любим ,ведь жизнь без красок делает безликим ,и мир, и жизнь, и радость ,и любовь...ЛЮБИТЕ ,ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ ВНОВЬ!!..