$Фантазёр$

А что для вас автомобиль роскошь, или средство передвижения?)

Ответы
Rinat Famutdinov

Было средство остаться дома!!! Жена с утра надо поехать... огромная куча мест и... не могу!!! Я вчера выпил, если поймают, то машину на штрафстоянку, меня хрен знает куда и штраф!!! "На хрена тебе машина?".... "Мне? Не нужна!!! Я тебе не водятел!!!"... Развёлся, машину поделили, на работу пешком хожу!!!

$Фантазёр$

Боязнь вождения?

Rinat Famutdinov

Не а... Ехать с женой страшно!!! Я молчу, а она орёт:"Куда ты на х... прёшь!!!", а попробуйте всю субботу за рулём с ней! Ртъехали от "Метро", до дома всего 10 мин и... ой забыла!!! Поехали обратно! Спрашиваю зачем и...:"Там туалетная бумага красивая была!!!"... Вытащил её из машины со словами, туда автобус, домой ножками... уехал, пришла через час!!!

$Фантазёр$

Понятно, бывает

Kорнелия

Прежде всего конечно средство передвижения, но и от роскоши я бы не отказалась, но уж больно дорого содержать эту роскошь, а я не люблю работать больше, чем я хочу

$Фантазёр$

😁👍

Kорнелия

👌

Колосова Наталья

Средство передвижения. Мне без него никак. Даже в магазин не сходить. Если только за хлебом и молоком. А если много чего надо, то плохо очень без авто.

$Фантазёр$

👍

Га
Галина

У меня нет автомобиля и слава богу....а если кто-то отвезет, повезет, привезет или завезет на своей машине, то это классно, спасибо за это!!!🤭🙈

$Фантазёр$

🤣👍

Людмила Варивоцкая

Сын.зять,внук имеют машины.. Можно и на городском транспорте на работу.. Они ездят на машинах..Хорошие машины.

$Фантазёр$

Да авто упрощает какие моменты но не надо забывать что их надо заправлять

$Фантазёр$

И обслуживать

Людмила Варивоцкая

Да.. Периодически и ремонт обходится в ... копеечку.. НО ездят

$Фантазёр$

👍☕🍰🍒

Людмила Варивоцкая

Приятно. Благодарю.. Вам здесь хорошего отдыха и взаимопонимания!🤗

Маргарита Злющая (77Мск)

Роскошь, это когда два автомобиля на весь дом! А не когда два автомобиля на каждую квартиру!

Niherasebeblia

наверное роскошь. основное средство передвижения для меня велосипед!🖼

$Фантазёр$

☕👍

Язва Сибирская

Друг мой с лишним года а что говорить о правилах движения я их никогда не выучу

Язва Сибирская

Если мне что-то приспичит я просто вызову такси чем возиться с этой машиной всякие запчасти искать

$Фантазёр$

Хорошо

Язва Сибирская

А ты мой друг чем увлекаешься?

$Фантазёр$

Увлекаюсь сексом, спортом авто девочками готовкой, природой психологией

Язва Сибирская

Вот удивилка сексом увлекается все даже тот кто говорит что его ненавидит поэтому и увлечение девочками с самого детства!!! Вот готовкой - это круто у меня никогда не хватает терпения а вот сожрать что-нибудь экзотическое это меня хлебом не корми что-нибудь новенькое хочется, если ты уже дожил до 30 лет значит ты явно увлекаешься психологией иначе бы ты просто не выжил!!! А путешествие - это обязательно пару раз в год и ни по каким-нибудь там европам а там где жарко и коралловые пляжи опять же эти девочки в 👙 бикини ну и конечно же опять же экзотическая еда которая никогда не попробуешь в Европе! Ну наверное в отличие от того что сказал ты ещё вдобавок опера драматический театр люблю ходить по музеям балет Я не люблю Но от балерин я без ума обалденные девчонки с чувством юмора и безумно красивые все как на подбор!!! Ой бля как много получилось хорошо когда ты и диктуешь всё в пульт и говоришь очень быстро!

Татьяна

Движимое имущество,которое своим движением доставляет ощущение комфорта.

$Фантазёр$

😆👍

Лола Ололоева

Второе. Но это средство должно быть максимально чистым и комфортным.

$Фантазёр$

О да

Та Еще

чувствую себя таксистом, пока всех родных по их делам развезешь

$Фантазёр$

Водишь?)

Та Еще

да, вожу

$Фантазёр$

Молодец 😁👍☕🍦

Фи
Фигаро

он не такой роскошный...что бы не быть средством передвижения

$Фантазёр$

🤣👍

Alex Dark 🇷🇺

ну если брать от 500 сил роскошь, если до 100 поджопник

$Фантазёр$

☕

Hi
Hiреr

с такими ценами на бензин -скоро станет роскошью)

$Фантазёр$

😁

Андрей Григорьев

Дурацкая железяка, за которую еще и платить надо

Marina Sadovaya

Средство заработка

Андрей Григорьев

У тебя права-то хоть есть, зарабатывалка? Или ты только мужиков зарабатывать только умеешь заставлять, и то ни хрена не умеешь

Marina Sadovaya

Права есть! Категория В открыта ещё в 2006 году! Если что-то не нравится, можешь не общаться! А как зарабатывать и где и без тебя решу!

Светлана Филюкова (Мериясова)

было - средством передвижения--- из города в село.

Ти
Тина

Средство переджвижения с роскошным бензином.

$Фантазёр$

🤣

Ти
Тина

🤷‍♀️как есть.

$Фантазёр$

🍉

A Lina W

Честно?Головная боль,если ездить не умеешь

$Фантазёр$

Потихоньку можно же

A Lina W

Из под тишка 😂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Средство для удобного сущеествования

$Фантазёр$

Хорошо а ты водишь?/

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да)..

$Фантазёр$

Молодес

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Стараюсь же)

Ва
Варвара

свобода и зависимость.обуза и любовь

$Фантазёр$

Слова как из песни

Ва
Варвара

из какой ?

$Фантазёр$

Не знаю наверное вашего сочинения)