Ася Даниелян

ВОДОЛЕЙ
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой — крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки.))) например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей.. 😄

Ответы
Maikl D

чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ вслево-вправо..еле -еле вырулил-подумал пронесло!!!и тут с зади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, Ася, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР_

Ася Даниелян

)))))

Н*
Наталия *

))))))))))))теперь возьму себе второе имя:крокодил Гена...что интересно,крокодилы,поедая свою жертву-плачут..вот как то немного задумывает о дружелюбии))))

Светлана Коурова

Да вы что,а я думала,что водолеи самодовольные эгоисты

Ася Даниелян

у меня сестра водолей.. там эгоизма и близко нет..

Светлана Коурова

это конечно зависит от воспитания

Василий Клепцов

Явас уважаю, хотя уже забыл за что!

Ася Даниелян

)))))

Игорь Ерошенко

а кто чебурашка по гороскопу?

Нина Александровна

Нет,только не крокодил....... 🙂

Константин

объявим ему благодарность!

Ася Даниелян

непременно.

Константин

в зачетную книгу

Ася Даниелян

мне далеко не надо идти... я каждый день могу объявлять..

Константин

так он у тебя прижился?

Ася Даниелян

... сестрёнка моя..

Константин

нельзя так..

Анютк@ Павловская

воу...у меня папа водолей*

Ольга Демина

Водолей-водолею,рознь!

Варвара

Спасибо! Я - водолей

Варвара

))))))))))

Се
Серега

А Тельцы?

Ася Даниелян

ТЕЛЕЦ тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен..

Се
Серега

А я больше люблю по гостям ходить

Bandit Teror

prikol

Bandit Teror

a otkuda ti?

Ася Даниелян

из России

Bandit Teror

gorad kakoi ja w omske schil

Ася Даниелян

Изобильный.

Bandit Teror

u menja klawa angliiskaja naidi ti menja