Юлия Хаддадин

""""""""АНЕКДОТ""""""""" -Из дневника дамы,путешествующей по Атлантическому океану.:-Понедельник.Проходя мимо,капитан ласково мне улыбнулся.Вторник.Утром капитан пригласил меня на капитанский мостик...Среда.Сегодня капитан сделал мне неприличное предложение.Четверг.Капитан грозит,что потопит корабль,если я не уступлю его домогательствам.Пятница.Как я счастлива!..Нынешней ночью мне удалось спасти от верной гибели четыреста пассажиров,среди которых много женщин и детей.

Ответы
Ioan Vasiliyev

петька стучит...Вас.Иванович!!! Белые..наступают!!...Вас.Иванович- сонный в солдатских белых кальсонах-майке...Петька- Ой, Вас.Иванович ты как ДЖАВАХАРЛАРУ НЕРУ...весь в белом!!!...Вас.Иванович- ВО 1-Х НЕ НЕРУ...А НЮРУ!!!...И ВО 2-Х какое твое дела, кого я ДЖАВАХАРЛАРЮ!!!

Александр Мойсеенко

Правильно!Не стоило толкать капитана на преступный путь.Теперь имея опыт она сразу же будет согласна испонить любое домогательство!

Лев Некусачий

Смешно. А дама симпатичная была? Сколько лет? Как звать? Как корабль назывался? Не помните? Ладно, я сегодня устрою ей "спрашивалку"!

Max Wolf(Munchen)

если это анекдот,то окажись Вы в эпицентре взрыва атомной бомбы.то лет через пять я буду смеяться над тем что вы сейчас написали

Юлия Хаддадин

я переписала анекдот из журнала.....и читаю разные отзывы ........я вообще была в ШОКЕ ,кто его придумал.

Елена Попилова

Мы, женщины, так устроены: делаем вид, что сопротивляемся, уступаем, а потом еще гордимся собой, это тешит наше глупое самолюбие

Dilshod Abdusalomov

******АНЕКДОТ****** Жена: -Хочешь меня?
Муж: -Нет…
Жена: -А есть хочешь?
Муж: -Да…
Жена: -А связь улавливаешь?…

Эльвира Каирова

😄 аха ха , воть оно как надо на некоторые вещи смотреть 🙂 и будешь регулярно , благодетельницей !

Владимир Темный

Так благородно,такое самопожертвование,чего только женщина не стерпит ради высокой цели.

Алексей Елдынов

хочешь на солить своему любимому ...скажи ему тихо тихо .а вчера подружка лутше двигалась

Галина Мохова (Тула)

впереди суббота.... посмотри на соседку из соседней каюты... спасет ли она теперь тебя?

Анна Остапенко

всё таки мир прекрасен есть на земле люди которые готовы идти на самопожертвование

Николай Пикалов

Достойный поступок.Ради спасения людей можно пойти не все.И даже стать счастливой

Влад Гаврилюк

какая самоотверженная и смелая девушка, просто героиня! пример для подражания!

Владимир Шапошников

Да я всегда знал- настоящая женщина всегда готова пожертвовать собой!

Светлана Сысоева

думая о чем то представляешь и получаешь, то о чем думаешь... 🙂

Ирина Смирнова

Просто захотела, но все равно "добрая"., спасала как бы народ

Алексей Genius

Хэ.... вымогательство и давление на жалость.... любю это ;))

Вольный Ветерок

а! я бы тоже спас всех!...если бы капитан была барышня!!!

Нелюша

Класс! И плюс ко всему - получила удовольствие! 😄 😄

Николай Таран

бедный капитан-мучался 4 дня а нужно было 15 минут