Lev Fedorov

Помогите написать сочинение на тему: Друзья и враги пленного Жилина Кавказский пленник

Серёга Добров

Составляешь подходящие слова из букв русского языка - их 33 и, надеюсь, ты их знаешь - а из слов составляешь подходящие сочетания, называемые предложениями. И всё это - на заданную тему!
ЗЫ: "помогите" и "напишите мне" - разные вещи и последнее, как правило, за "спасибо" не бывает