Валера Жуков

Путин не будет СШАнцев с днем независимости праздравлять, небось опечалятся, забухают и салют отменят?

Ответы
Alex Pugachov

Так если бы и захотел, то кого там поздравлять? Байдена? Сомневаюсь, что он вообще помнит Путина. На пресс-конференции скажет что его поздравил Брежнев

Юлия

Правильно они там очень зависимы-вся жизня в кредит

Ирина

Байден пожмет руку пустоте. И все будет отл.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Он их уже походу
Поздравил!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что.. Некто совсем даже ненапился!???

Ina Jin D Rin

Ну, ещё были бутерброды 🥪 с маслом и сыром 🧀 - 10 человек👨🏿 и 2 бутылки мондоро асти дольче

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как-то вы там бедно живёте совсем

Ina Jin D Rin

2 бутылки мондоро асти дольче - если это бедно, то нам кремлёвских палатей не надо - нам и здесь хорошо

Ур.

Не салютят и на Вову глубоко насрать

Валера Жуков

Да уж выражение, глубако....

Ур.

И бухают не по детски

Галина

Вряд л они на это внимание обратят .

Nick Moslem

Они сами отказались отмечать

Майя Петрова

😆😆

Вадим Семененок

👍😟

Па
Павел

🤭