Инициативная Интрига

Какого цвета глаз на фото? Просто карий или с каким-то оттенком?

Ответы
Спартак Деменев

Без обид. В этом глазу черная дыра. В ней тонет все в обзоре обозрения. Материя и свет и тени и вселеная. Вокруг зрачка свиченье спектра света. Песочный охры глаз и лучики янтарные опалики. В нем красный марс и кадмий желтый. И лазурита берюзовый блеск. А где то в глубине индиго. И даже цвет ультрафиалет. Вот только красный спектр очень слабый , еле уловим. Рубина мало , но есть алмаз. Прекрасный и опасный в меру глаз. Внимательный. Но доверяет мало. На многое способен этот глаз. Могу ошибаться. Художник увы.

Токарев Юра

FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL IR FODER PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL IR FODER PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA-SE A PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA-SE PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA-se FODA-se a PEL PEL m

Незнайка Просто Я )))

о ,вы мстительная и коварная особая леди с тигровым оттенком глаз это ьпк романтично и возбуждает !))) светская тигрица ))

Александр Трегубов

просто карий,ярко карий из за толи луча солнца толи такое впечатление что за кем то смотрите)

Максим Шпичак

Основы цвета передачи и светоотражения? У каждого в глазах Свой" Огонь"

Annet Vrednuka

с оттенком. Медовый если быть точнее, но мне напоминает апельсин.

Дэн

У меня матрица хреновая. Он даже не карий, но поверю вам на слово))

Юрий Трущенков

Таки орган в порядке и достаточно в цвете . Всё кареглазо .

Александр

непонятно.. надо смотреть вживую.. а ты сама как считаешь?

Валерий Гусев

Карий-коричневый! А на АВЕ- с рыжинкой.И элемент зеленого

Игорь Игорь

присутствует градиент от охрого до тёмно -коричневого

Айк Горностай

карие. а оттенки зависят от освещения и настроения

Олег Войтехов

Не просто карий , с охуительным оттенком 1

Мейрам Конисбаев

золотистый оттенок смотриш на слиток?

Pe
Petp

Цвета и вида шляпки ложного опёнка...

Та
Танита

Не карий, скорее желтоватый. Или так свет на фото падает. Такой цвет еще называют тигровый. Люди с такими глазами непредсказуемы, скрытны, проницательны. Их сложно запугать. Они себе на уме. С минимальными потерями выходят из сложных ситуаций. Не любят подчиняться. Вспыльчивы.Обиды помнят долго. Редко прощают. Могут отомстить. Поэтому на востоке говорят "Бойся людей с глазами тигра".

Сергей Павлович

Свет убрать будет просто карий!!!

Олег Горохов

а снизу желтый, из за освещения

Лёха Ёмаё

какой и в жизни но фото зелёный

Korobkin Viktor

смотря из какого камня делан

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

Какая сладость вам по душе?