Шельма Енот Вот!

Кто в любовницы пойдет? На булавки ежемесячно тыща бакинских...))

Ответы
Виталий Бутин

Ну, скажем, какой-нибудь "призрак"...Только эту тыщу отрабатывать придется.... и не сладкой мордашкой...........

Виктория Волгина

так...иди прими контрастный душ и приведи свои мысли в порядок...!!!))))))))))

Шельма Енот Вот!

так это... как раз мысля эта и пришла, опосля контрастного душа!!)))

Виктория Волгина

)))))))))))))))) ври убедительнее))))

Шельма Енот Вот!

Блииин!!!Куда уж больше!! И так в вопросе вранье на вранье и враньем погоняет....Вот читаю и думаю - мож к самому себе в любовницы пойти??)))

Виктория Волгина

))))))))))))))))воскресный кураж? после трудовой недели)))))

Шельма Енот Вот!

а чего бы не отдохнуть?))

Виктория Волгина

и то верно))

Римма Левичева

Странное предложение,в любовницы если и идут,то не за булавки!

Шельма Енот Вот!

Странные у вас любовницы...))

Шельма Енот Вот!

Странные у вас любовницы...))

Римма Левичева

Странные у вас предложения!

Шельма Енот Вот!

Ну что вы! Предложение странное только для вас... К тому же оно явно не для вас...)

Римма Левичева

Спасибо!

Гульнара М.......

а в доллары переведите пожалуйста,извините)

Шельма Енот Вот!

я не тороплюсь...к тому же я здесь совершенно с другой целью...)

Светлана Теряева

Гульнара, не верь ему! Он - ПРИЗРАК!!

Шельма Енот Вот!

Уж чья бы корова мычала...Сама-то гадаешь за кого лучше замуж выйти - за принца или коня? Похоже принц уже давно свалил...Так что выбор небогат...))

Светлана Теряева

В наше время встречаются такие принцы, что лучше выйти замуж за коня!

Гульнара М.......

я согласная!!..но только, если конь - ахалтеке

Любовь ✿✿✿

ничего не поняла....)))

Шельма Енот Вот!

Для любви - ничего не жалко!!))

Любовь ✿✿✿

всё же...расточительно...

Шельма Енот Вот!

Не боись...у меня в запасе еще дедова челюсть есть...)

Любовь ✿✿✿

солидный запас..!!

Аида

Фу .какая гадость

Шельма Енот Вот!

ну понятно в 93 - то года...

Аида

Ага,из меня уже песок сыпется

Галина Шамина

а не мало будет?

Шельма Енот Вот!

ну это кто попадется...))