Bob Rob

"Граждане, скиньтесь на храм. Я ещё хочу якорь и дракона набить, а тату-салоны цены взвинтили" - как вам такие попрошайки )?.

Ответы
Bokrov Z

А не слишком много развелось богоучащих у нас?сплошная ереть внушают нам и деток малых ничего не видовы,и чем отличается тогда там извеняюсь малым фашизм процветает и нам веру в богоухольство??мы созданы вселенной и память и мысли там в далеком космосе,да можно богом обозвать,но не то что нам навязывают и иным словом,не хочется говорить а то обиду другие религии,но так..!

La
Laura

Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет.

La
Laura

Поразмышляйте, " задействуя разум", почему вы желаете сделать татуировку. Если причина в том, что вы хотите отдать дань моде или показать свою принадлежность к определенной группе, помните, что, в отличии от татуировки, ваши чувства могут быть преходящими. Проанализировав свои побуждения, вы, несомненно, примите мудрое решение.

Бо
Боka

Земляк сидел, на груди набито 6 куполов. Я сказал ему, что один купол 🎪 за одни сидку набивают, а ты один раз сидел. он говорит, за каждый год скидки купол. Другой зэк подтвердил моё мнение. Набивают, не зная значение тату

Bob Rob

да вообще дебилы рамсы попутали

Владимир Жиров

Идите в ЛГБТ. Там, должно быть интереснее, чем в тату-салонах. Да и бесплатно, видимо, всё. А отношение народа и к тем и к другим одинаковое. От них все шарахаются.

Ellа

выгодное это дело,по новостям показывали забрали попрошайку с маленьким ребенком,за день ей набросали в нашей валюте 750$,задумалась,может работу сменить:)

Bob Rob

🙂они себе не больше 30% оставляют остальное крыша забирает

Ellа

эхх ….ну так и быть 3 года🤣 и 2 раза в неделю потом

Bob Rob

😆

Ellа

🤣🤝

Bob Rob

🙂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я однажды возле магазина отдала хлеб и колбасу одному попрашайке, а он мне сказал, чтобы я ему ещё водки купила... 😂

Bob Rob

правильно ,зачем такой закуси за зря пропадать))

Галина

Если просишь на храм ,так не пиши про тату .; иначе ничего не получишь .

Bob Rob

на тату храм )))

Галина

Извините - ошиблась .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁.. а еще -по рублю на путешествия)).. всегда удивляюсь находчивости

Bob Rob

😉

Сергей Никифоров

Прикольные. Мне больше интересны тем, кто им даёт деньги.

Роман Незнамов

Есть места, где ему и так набьют купола с крестами...

Виктор Дайвер

Есть две причины почему я не подаю попрошайкам

Александр Губко

Посреди немного и будет тебе храм с куполами

Игорь Пономарёв

Садись в тюрьму... там тебе всё набьют...🙃

🇷🇺Anna😊

Храмы - это, кажется, удел уголовников.

Bob Rob

да сейчас всё смешалось

🇷🇺Anna😊

А вас есть тату?

Bob Rob

в мою молодость это считалось неприличным а воровской романтикой не страдал . А потом в сознательном возрасте уже не до дурости)

🇷🇺Anna😊

Ой, да ладно, мужчине вечно будет 14!

Bob Rob

🙂 ну вот так)

Аркадий Бахчевников

Пытается покрыть разную аудиторию.

Се
Сежок

некоторые просят на надувные губы

Bob Rob

мужики)?

Се
Сежок

один лишь мужик надул губы Солнцев назвался из дома 2

Bob Rob

не смотрел подобное)

Се
Сежок

он в передаче Алена Блин был

Bob Rob

тоже не видел)

Светлана Агламазова

Мне любые попрошайки противны..

Кто-То

За купола отвечать придётся.

Раиса Бобкова

У меня только 300₽ просили...

Раиса Бобкова

Я тогда его искренне жалела...

Bob Rob

Раз искренне то похвально

Bob Rob

🙂 все хорошо)

Раиса Бобкова

И Вам приятного вечера)))

Лукас Шакал

Эт да, цены однако подросли