Св
Светлана

Владельцы авто, подскажиет пожалуйста, если я вставлю модулятор, то звук музыки будет отличаться ?

Наталья Крутышева

Чем больше преобразований претерпевает информация со звукового носителя, тем больше потеря качества, конечно звук с модулятора хуже, так же как и обычное радио.

Лена Богданова

модулятор работает по принципу радио-передатчика т. е считывает данные с носителя и передает ее по радиоволне.
так что особой разницы вы не заметите

Иван

Звук хуже

Юлия Матиевская

главное вставляй его по назначению...