Gala Voronsova

радиоприемник в авто не видит сигнал ФМ модулятора, как настроить?

Купила ФМ модулятора, когда делала поиск на радио авто то он приемник просто перескакивал через нужную (уже настроенную на модуляторе) частоту, как настроить? может сигнал у модулятора слабый что приемник его не видит?

Дмитрий

поставь на модуляторе частоту равную 100 и на приёмнике поставь тоже 100.

Машенька

Измените частоту на модуляторе и обновите автоматический поиск.

Рузанна Кагермазова

на приемнике если есть сброс всех настроек нажми она маленькая кнопка обычно за панелью потом настроишь частоту обычно 888 ставь и на модуляторе и радио звуковые потом настроишь