Павел Усачев

фм модулятор для авто

купил машину но там вместо магнитолы панель с разъёмом только под CD диски это естественно неудобно для меня и радио уже надоело особенно рекламой одновременно на всех каналах. Друзья советуют купить фм модулятор но я планирую как нибудь купить новую хорошую аудио панель. Соответсвенно мне в лом брать временный вариант и поэтому у меня такой вопрос: можно ли как нибудь сделать этот фм модулятор через телефон? если да то через какие именно телефоны у меня как вариант валяется дома нокия 5300 которую мне было бы нежалко использовать как фм модулятор. возможно ли это?

не скупердяй а я не люблю когда у меня валяются вещи которые мне больше не нужны к тому же дешёвку которая у меня будет чихать и пыхтеть через две недели я неберу

Анна Ситикова

нет, нельзя. телефон есть телефон, он не работает как модулятор, тем более на ультракаротких волнах (FM)

Светлана Нагорная

ипать колотить.. вот скупердяй, фмка стоит 200-300 рублей.

Николай Гусаров

есть в некоторых телефонах функция фм модулятора

Алексей Буянов

Посмотри на панели дырку для AUX-кабеля, как для наушников. Хотя нет, тут же кабель придется покупать....)

Ирина Панкова

купи гравицапу для своего пепелаца )))