Грета

Репутация честного человека помогает своровать очень многое.

Ответы
Александр Александров

Мысли плохие... Меняй...Как будешь думать, так и будешь жить. Мир прекрасен. Наш мир, мир добра и любви. А мы творим бардак.!!!

Игорь Косинский

Да. Как чудесно, когда вокруг тебя сплошь честные порядочные люди. А ты - один среди них жулик...

Валя Гущина

У меня такая репутация. но я не помню, что бы что то срывала, но со мной считаются и советуются.

Грета

а за советы платят?

Валя Гущина

Ну вы и даете!? За советы близким, знакомым ит.д..

Марина

Ну вы и понятия вспомнили... в России, таких словов уже давно не используют)))

Грета

))))))))))))

Елена Александрова

может быть. но репутацию он испортит точно

Ир
Ирина(Беларусь,воложин)

точно,а главное-никто и не западозрит

Грета

!

Elena Lion

и главное долго этим заниматься!

Грета

да!

!!
!!!!!

вам видней!!! да мне не жалко)))

Сергей.

и получить многие Лета.