Шельма Енот Вот!

Что это за способ парковки атомобиля - "Параллельная парковка"?)

Ответы
Светлана

это когда бросаешь своё авто где попало и тебе "ПАРаЛЛЕЛЬНО", как будут парковать и выезжать из-за него другие...

Шельма Енот Вот!

в логике не откажешь...

Светлана

Это только мужчины думают, что женскую логику даже назвать нельзя логикой...

Не Существует

а главное ей пользуются именно те кто даже не может выполнить этот маневр

Шельма Енот Вот!

точняк)

Лень Матушка

Парковка в параллельной вселенной, видимо))

Шельма Енот Вот!

Параллельная парковка - это когда паркуешься как хочешь, а проблемы других тебе параллельны...)

Лень Матушка

Когда живешь в параллельной вселенной, проблемы других по-любому будут параллельны. Хотя бы даже на парковке ))

Dfasdt Cdvfsadgv

в паралельной вселенной паркуешься

Шельма Енот Вот!

Параллельная парковка - это когда паркуешься как хочешь, а до проблем других тебе параллельно...)

Татьяна Ивченкова

призрачно всё... в этом мире ...

Шельма Енот Вот!

Параллельная парковка - это когда паркуешься как хочешь, а проблемы других тебе параллельны...)

Татьяна Ивченкова

спасибо)) буду знать)))

Aleksandr Bronfman

с призраками не общаюсь

Шельма Енот Вот!

А мне по хуй...то есть, простите, параллельно...

О.
Ольга ...

очень хороший

Шельма Енот Вот!

ну просто чудесный!

Танюша Трифонова

без понятия

Шельма Енот Вот!

Параллельная парковка - это когда паркуешься как хочешь, а проблемы других тебе параллельны...)

Виктория Тори

то и есть

Шельма Енот Вот!

что есть?)

Виктория Тори

когда всем на друг друга параллельно!!!!!!!!!!!!

Gulnura Suleimenova

возможно

Шельма Енот Вот!

что возможно?

Асия Павлова

:? 😮 🚬

Шельма Енот Вот!

Параллельная парковка - это когда паркуешься как хочешь, а проблемы других тебе параллельны...)

Асия Павлова

Вот-вот так и паркуются так называемые водители, которые ничего не смыслят в этом и любят лишь себя ,а на других наплевать ведь я приехал самый крутой.

Тамара Дементьева

не знаю

Шельма Енот Вот!

Параллельная парковка - это когда паркуешься как хочешь, а проблемы других тебе параллельны...)

Тамара Дементьева

спасибо и удачи

Н,
Настя ,,,,

Незнаю\

Шельма Енот Вот!

Параллельная парковка - это когда паркуешься как хочешь, а проблемы других тебе параллельны...)

Владимир

не знаю

Шельма Енот Вот!

Параллельная парковка - это когда паркуешься как хочешь, а проблемы других тебе параллельны...)

Сакина Нугуманова

незнаю

Шельма Енот Вот!

Параллельная парковка - это когда паркуешься как хочешь, а проблемы других тебе параллельны...)

Ве
Вероника

рядом

Шельма Енот Вот!

Параллельная парковка - это когда паркуешься как хочешь, а проблемы других тебе параллельны...)

Ве
Вероника

)))))))))))))))прикольно

Ме
Мечта

??? )))

Шельма Енот Вот!

паркуешься как хочешь...а проблемы других тебе параллельны...)