Виктория Авдонина.

Тональные крема марки Анна Сюи хорошие?)

я наткнулась на отдел с этой косметикой) взяла помадку, тушь и румяшки, у них было самое няшное оформление, тональные крема тоже понравились, но не знаю, нормальные ли они) там есть деление по типам кожи? Они не сушат кожу?

Людмила Тронина

делений по типам кожи на самом деле у производителей у немногих существует, приходится играть в лотерею
Moisture foundation - не сушит. Это флюидик.

а вообще на любителя