Лена Сиганова

На карпоративе соседка по столу роняет рюмку с водкой прямо в мою тарелку и не испытывает не удобства

Как себя нужно было вести .А мы с Нового года с мужем ругаемся?

Shambet Tookeev

а она должна была упасть на колени и вымаливать прощение?

Любовь Виноградова

да никак.. что спрашивать с пьяной бабы... и вообще из за такой ерунды даже задумываться

Дима Курильский

Надо было в ответ бокал шампанского в ее тарелку опрокинуть, чтобы "кто к нам с чем зачем, тот от того и того"....Теперь уже поздно, упустили свой шанс, терпите до следующего корпоратива....))))

Евгений Сергеевич

Ну уронила и уронила. Попросили бы себе другую тарелку..делов-то.

Ан
Антон

Хорошо, что только рюмку с водкой уронила, ее и стошнить могло, ужОс....

Маргарита Митюхина

нет здесь понятия "нужно". всякий ведет себя по совести. считали бы нужным - указали бы ей на это. а нет, так что ..после драки кулаками не машут. забыть и все

Лада Ангел Курбанова

Ничего здесь такого нет, тарелку можно сполоскнуть и еду другую положить.

Ра
Рамиль

Вот из-за таких, как вы и корпоративы -то ходить не хочется... А копаться много не надо, желудок заболит от самоедства.