Станислава Левицкая

Верите ли вы в то,что есть энергетические вампиры.встречались ли вам в жизни такие?

Ответы
*S
* Solnyshko *

Да! Верю! Встречались.. и неоднократно! Просто встречаясь с такими, надо непременно закрывать своё энергетическое поле для них... Их легко узнать... Они вечно чем-то недовольны, жалуются на свою жизнь, хотят, чтобы их пожалели... Жалость - это удел слабых. Никогда не жалейте НИКОГО! Можете посочувствовать и то.. слегка.. Иначе они становятся на эти "рельсы" и вытягивают из Вас вашу готовность пожалеть, помочь.. Это и есть - энергетические вампиры. Кроме того, я встречалась с такими.. Они постоянно в.. зависти.. Чтобы я не покупала, этот человек покупал то же самое.. Заметьте.. не лучше не хуже, а именно... такое же! Хотя были случае, что и.. лучше.. Дальше... У них очень характерная мимика.. Верхняя губа при разговоре покрывает нижнюю, даже если "прикус" нормальный.. Пусть это длится всего несколько секунд, но.. это тоже говорит о том, что перед вами - энергетический вампир. Чтобы привлечь ваше внимание они жалуются, при этом мимика их лица "играет" , отчего появляются морщины.. Вообще.. Такие люди пытаются из вас вытащить всю вашу поднаготную.. И вы не замечая этого, вылаживаете им всё как на духу... И только после расставания вы не можете понять.. КАК это получилось.. Вы чувствуете себя опустошённым, безразличным.. Вам хочется забиться.. в уголок никого не слыша и невидя..

Валентина Рязанова

На самом ли деле они энергетические вампиры я не знаю, но то что бывают такие , которые постоянно ищут предлог задеть тебя, испортить настроение, насолить, досадить , а то бывает и довести до суицида. Была такая сволочь у меня на работе ровесница мамы, я не давала ей отпор только плакала , пока мне старшие коллеги не подсказали, от...ячить её. Долго ждать не пришлось, она опять стала ко мне цепляться , прошло 45 лет не помню что я сказала, но она слегла в больницу и потом мне сказала, что меня никто так не обижал. Зато обстановка стала нормальной . 👍 ☺️ 💐

Юрий Трущенков

Есть . Это обычно люди с сильной харизмой . Они испытывают удовольствие от подавления воли других людей . А окружающие просто от этого страдают . Проявляется эффект , как бы , перетекания энергии от одного к другому . Это не страшно . Достаточно мысленно отгородиться от такого человека воображаемой стеной и всё становится на свои места . Вампир ищет другую жертву .

Майя Петрова

Есть - у меня муж таким был. Ещё такие люди встречались: пообщаешься с ними - и как выжатый лимон, без сил. Одна баба вообще меня довела - я на улице потеряла сознание, она аж "Скорую" вызывала и сразу смылась (она про себя, похоже, знала, что вампирит)...

Артур Недбайло

Встречались. Это хамы, грубияны в магазине и транспорте. Которые провоцируют скандал, ругань, ответные оскорбления. А вот когда Вы отвечаете на хамство , злитесь, оскорбляете хама вампир и отнимает у Вас энергию !!! Будьте осторожны !!

Станислава Левицкая

Стараюсь не влезать в эти скандалы,так как не умею отвечать хамством на хамство..

Валерий Рудаков

любой скандал--нервный срыв и ВЫХОД энергии--плачь-переживание тем или иным образом КЕМ то воспринимается а значит подпитывается если оппонент испытывает от ЭТОГО акта удовольствие

Де
Дед'уктор

Есть просто люди волею посильнее. Некоторые становятся полководцами, а некоторые "домашними кровопийцами". Но, если вовремя послать такого нахъен, то жало у него ломается!

Александр

Довольно часто. Да, есть реально энергозависимые люди, не могущие без подпитки чужой энергетики. Но это лечится.

Raf Kanyukaev

есть люди постоянно выделяющие негатив вокруг себя, просто нужно "закрыться" и не поддаваться на провокации

Михаил Пухов

Вам то зачем? Вы уже дома сидите. Попадались, но от них можно отгородиться, если не отдавать им свою энергию

Станислава Левицкая

Странная фраза..."Вы уже сидите дома".Я что,инвалид и еле передвигаюсь,или меня закрывают от людей?

Михаил Пухов

Согласен, отнеся превзято, виноват, простите.

Карина Король

и здесь такие есть, не надо им давать сосать энергию, отправляйте их в чc - пусть там друг у друга сосут

Галина Осташко

Есть люди, после общения с которыми как выжатый лимон, тяжело. А как назвать-может и вампиры

Улугбек

Вообще-то, это психологические "вампиры"... Их условно привыкли "энергетическими" называть...

Гриша

почему бы им не быть, а вот интересно, какой вид энергии они предпочитают?🤔 😉

Любовь Соловей-Грищенко

...они встречаются на каждом шагу и живут под одной крышей с нами. Люди все вампиры.

Александр Тимошенко

Есть и встречались. Моя первая жена. И это не шутка. И кроме неё были и сейчас есть.

Николай Богомазов

Есть. Встречался. В общении с ними вроде всё хорошо но через полчаса неуютно.

Александр Отдельнов

да на каждом шагу, если после разговора болит голова, с вампиром общались

Валерий Воробьёв

Да.Люди которые пользуются энергией других,в прямом и переносном смысле.

Lady Winter 🇷🇺

так называются неприятные люди.. к энергии это не имеет отношения