Ки
Киряхинсон

кто в москве делает ремонт? какие двери ставите? растерялась я с ними. посоветуйте что то в шпоне.

Оксана Москаленко

В Москве с дверями засада какая-то... )
У меня испанские стояли - шикарны, одно слово. Сейчас в продаже или стоят неприлично, или такие ужасные, что даром не нужны.. .
http://www.dsk-doors.ru/product/5/ Я себе пока вот здесь присмотрела, но надо доехать посмотреть, как они выглядят, на зуб попробовать.. .

Если что найдете - пишите, тоже нужно.

Вадим Корниенко

Покупай двери с ПВХ шпоном, он точно не отклеиться по углам . Там шпон чулком идет . Для санузлов - то что надо, для межкомнатных тем более это отличные двери

Андрей Жмырев

Какие шпоны? У меня землянка дверь из прутьев сколотил, между ними мох.

Артем Артёмов

В Москве ремонт квартир делают и устанавливают двери много фирм. Посмотрите здесь: http://stroitelstvo.org/moskva/rubric34/ . По многим фирмам уже отмечена хорошая работа. По этому каталогу можно и двери заказать и установить, а какие - только вам решать. На вкус и цвет.. .