Бакытбек Ныязбеков

у двери из шпона выпало стекло! что делать?!

поставили дверь из шпона, 2 месяца прошло выпало стекло, по следам на стекле видно что она на что то приклеено было, подскажите кто знает какой клей можно купить что бы обратно приклеить его!!!

Максим Драпов

интересное описание - дверь из шпона... такого даже быть не может, шпон наклеивается на дверь как облицовка... а вот стекло в двери на клей клеят недоумки... должен быть ограничительный штапик... так что дверь поставили недоделанную

Наталия Червякова

фото надо выкладывать а так трудно сказать- попробуй на суперклей -секунда Момент

Елена Прокуратова

Можно обратиться в фирму, где вы покупали-устанавливали дверь.Должна быть гарантия