Krelian Mr

какие двери лучше ставить на ванну шпон или МДФ?

Екатерина Беляшина

Любые. Лаком же покрыты будут. У меня шпон стоит лет 7 уже как новая абсолютно.

Светлана Янькова

Любые, только перед установкой обязательно нужно их высушить в течении 2 х недель, а потом несколько раз вскрыть лаком. Иначе либо будут вздуваться от повышенной влажности и затирать в коробке.

Андрей Лебедев

Шпон всегда надежней

Елена Котова(Лященко)

А причём тут МДФ: Вы же дверь ставите, а не столешницу!
Вы, часом, не ламинированное полотно имеете в виду? При нормальной вентиляции в ванной комнате и хорошей лакировке полотну с покрытием из шпона ничего не сделается.

Маргарита Борисова

У разных видов дверей свое предназначение. Почему бы не изучить что почем и потом покупать? Сами то подумайте, вы поставите то, что вам ответили здесь? Лучше почитать информативные статьи типа этих:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ну и отзывы конечно же. Отзывы уж лучше простых рекомендаций.

ОК
Оксана Кляницкая

У меня шпон стоит уже 4 года. Пока без проблем.

Илья Степанов

Любую. У всех современных дверей нормальное покрытие и они прекрасно стоят в ванных комнатах.