Юрий Арчаков

почему на кухне дверь всегда со стеклом?

Гульнара Соколова

кухня - на ней ГАЗ - это взрывоопасное вещество - в случае взрыва СТЕКЛО разбивается ЛЕГКО и взрывная волна ГАСИТСЯ.

Если не стекло - разнесет пол-девятиэтажки, если СО СТЕКЛОМ - только ЧЕТВЕРТЬ оной.. . логика понятна?

Это все идет из СНИПа...

Арв

Чтоб никто там в одно рыло не хомячил...

К@тьк@ Громов@

Чтобы коридор перед кухней освещался, и не надо было там постоянно свет жечь.

Евгения Таранова

Не всегда, каждый человек сам выбирает какую дверь на кухню ставить

Инга Сабурова

так красивее интерьер )

Ал
Александр

Что бы дневной свет из окна попадал в коридор. Или тебе нравиться что бы в коридоре было как в пещере?

Ал
Алла

у нас вообще дверей нет, когда была, только мешалась, а стекло просто визуально не так загружает пространство)

Семён

Чтоб было видно - горит газ или нет.

Турал Гулиев

чтобы отличалась от дверей в комнату, в туалет, и в ванную. на тот случай чтобы не перепутать куда ты шел, и зачем.)))

Парамонов Иван

чтоб во время шумного застолья там не уединялись

Чибик Чиби

Потому что в этом месте нет светильников