Алена Еськова

хочу отрезать 2 куска стекла 95х60 на фартук в кухню. Какой толщины стекло надо? и сколько отступать от края когда

сверлить дырки под шурупы?

то что в магазине готовое продается оно наверно каленое? или нет? обязательно ли каленое?

я хочу просто в мастерской отрезать

Сергей

От 6мм. , но обязательно фаски снять. Сверлить не обязательно, есть другие подвесы для стёкол, зажимные.

Ал
Алена

Мы на рынке заказывали каленое, там нам и нарезали нужного размера.