Там Где Лето

Быть может есть тут такие кто читал Вольтера "Орлеанская девственница"?.... Хочу услышать отзывы............................?

Ответы
Vladimir Kim

Вы хотите услышать отзывы или собственные мнения об этом славном произведении??

Там Где Лето

Меня интересует ваше собственное мнение, я пока не читала

Vladimir Kim

Немного пошло, очень смело для того времени, у меня были другие представления о Жанне Д'Арк, поэма написана в стихах. Вольтеру надо отдать честь- он революционер своего времени, обязательно прочитайте !!!

Там Где Лето

Спасибо за помощь, думаю я оценю.

Музыкальный Кот 🐈

О, я люблю девственниц. Надо будет почитать.

Там Где Лето

Так может там не о том..

Алексей Никифоров

нет, именно это не читал.

Там Где Лето

А Вольтера вообще читали?

Алексей Никифоров

было дело.я много кого читал.

Там Где Лето

а Кафку?

Алексей Никифоров

не много.