Not Max,i'm Roman V.

8 марта по Первому показали фильм "Красотка". Типа "Золушка" нашего времени, хотя фильм про то, как барыга шлюху отмыл.Согласны?)

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Этому фильму почти 30 лет! И когда его создавали не думали о том, как изменится школота в текущее время!

Not Max,i'm Roman V.

Школота такие фильмы не смотри.Только те которым за 30 смотрят эту хрень,а женщины так вообще охуют и ахуют при виде этого мудака Гира)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да понятно! А такие, как вы, играют в компьютерные игры и даже описать свои мысли не в состоянии))))

Not Max,i'm Roman V.

Такие как я не играю в игры,я просто не умею их устанавливать.Я тупо иду в свой гараж и там играю в шахматы с соседями.)

Акакий Акакиевич

ну и что? Историю про то, как плотник шлюху защитил пересказывают уже две тысячи лет

Владимир

100% И все, б..дь, такие милые и добрые, когда не заняты добыванием пропитания.

Стас Васильев

и причём натуральную. У неё погоняло в школе было "горячие губы"

I.𝕂öt

Она не "Золушка" ты сломала шею первой мачехи крышкой сундука...

Olga *****

Самый подходящий фильм)))))современная золушка.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это Ваше субъективное мнение о фильме

Владимир Илюхин

Сказка для женщин, самое важное из всего этого, что он красив и богат баснословно)
Добрый день, Maxim, Маришенька!)🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Добрый день, Володя))

Мария Венгеровская

Нет, так можно всё извратить....

Мари

100 😵 из проституток в королевы)