Lensanna

Чистота требует труда. Чистая репутация, чистый круг, чистый лист, чистая игра, чистый разум..... Всё это - труд??

Ответы
Залина Юлдашева

очень большой) помоги мне лучше это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Евгений Хорошко

раз так, а как тебе такое, жизнь можно начать заново с чистого?

Ants Viires

чистый разум - это категория несколько другая

Наталья Буканова

нинаю.у меня не все чисто. есть пятнышки 🙂