Ольга Машинкина

футболер, а ты ходишь на всякие недопраздники, вроде Дня города или Дня молодёжи?

унылые выступления полузабытых звёзд 90х или нонешних недобитых полурэперов местного розлива, пустые бутылки под ногами.. и товарищи, осушившие их.. вечно пытающиеся объяснить тебе, что их взгляды на жизнь кардинально расходятся с твоими. .
ПЫ. СЫ.. просто товарищчи зовут, вот думаю.. идти или.. или.. ?
не знаю как у вас.. но у нас на утро картина выглядит примерно так. .

надеюсь вопрос не удалят.. это ведь не порнография как бэ.. это наша жизнь (

эх, столько хороших ответов.. всем +5, всем спасибо.. извиняйте, на голосование)..

Святослав Агафонов

День города - мой любимый праздник с детства. Жду его всегда с нетерпением. Очень люблю большое скопление народа, атмосферу большого праздника, и полузабытых звезд тоже) . По телеку бы и смотреть не стала, а тут давишься, как баран, будто и не слышала ничего лучше) ) Хотя знаю массу людей, которые в этот день специально выезжают за город, подальше от всего этого шума. Я таких людей никогда не понимала. А по утрам назавтра я по улицам не хожу, и дворником не работаю, так что мне по барабану, что там бывает утром. К вечеру все нормально уже)

Евгения Дровняшина

ага, вчера была на фестивале военных оркестров мира
грандиозное зрелище) )

Ольга Осютина

раньше ходила, теперь - нет, скучно и однообразно.... (((((

Елена Миронова

цыц! ! я люблю салюты, хоть в честь чего))))

an
andynova

День города у нас - грандиозный праздник.. такой картинки на утро точно нет. .
а на всякие дни молодежи - впадло идти..

Екатерина Шалашова

конечно нет, меня бесят люди с пивом в руках

Екатерина Закатова

конкретно на твоем фото отличный вид)) ) можно и сходить))))))))) )

а если честно то не люблю только ходить на 9мая.... тошнит от пьяного блюющего быдла, кричащего "мы победили" ...остальные праздники как то культурнее проходят....

Михаил Малютин

Да, но мне не нравится там . Я больше люблю собираться большими компаниями по праздникам и просто так.
Меня тоже кстати звали сегодня на День Города ( правда не моего) , но я лично не пошла, у меня другие планы просто.

D.
Dani .

Мне на День Независимости 3 июля менты даже не дали попить пива. Чуть шашлыком не подавился: )
Так что подобную порнографию (жизнь) ) у нас редко встретишь)
ЗЫ: В продолжение мысли Анны, скажу: цыц! Я люблю звезд 90-х, и 80-х - тем более;)

Наталия Гончарова

однозначно НеТ!

Aleksei Minin

меня тоже звали, но я так подумала:
1.Ничего интересного сегодня не будет
2.Часам к 9 город просто превратится в большую мусорку
3.Тратить деньги лучше на что-то более интересное