Машенька Звездочка

ФУТБОЛер, а как ты к волосатым - полосатым относишься?))

они у тебя имеются?)).. фото приветствуется)).. а как зовут?) )

хах, у меня один из моих 3х котэ АЯКСОМ зовётся, а немецкий овчар - Байером))... мне говорят, что я - футбольный задрот... но ведь это неправда?))

Тот, что сверху - Ajax))

Ирина Дегтярёва

Мои личные коты: Степа и Гоша.. А еще в деревне аж 7 штук

Анна Пучинова

У меня две кошки: Катерина, Софья и мой любимец кот Тимофей, чей фотопортрет прилагаю)

Трофимова Виктория

очень люблю котеек
у меня кот Кузя)) )

Юлия Кудрявцева

А я не стал в своё время будучи мелким особую фантазию проявлять и назвал свою кошку Настасьей, половину моей жизни со мной уже, почти 10 лет ей)) )

К футболу она как и моя мама почти ранодушна, но бывают моменты что смотрит со мной матчи Зенита и Ростова, впрочем как и мама, когда у последней выбора нету)) )

А так в плане животных моя главная страсть это волки!!!

Ольга Свибович

Кошка Нюра.

фото не очень на калькулятор фоткал.

Servak

раньше я их любила на расстоянии
но меня "принудили" полюбить их близко
у меня кошка и кот) Бони и Клайд)) )

Алексеи Нет

Только не полосатая, зато волосатая))
а, да.. .
зовут Даша
а мужика Бакс

Кирилл Григорьев

Котейка) Тоже Даша)

Ирина Карпова

был хомяк, умер от инфаркта (((((((((

Владимир Гогонов

Обожаю кошек - у самой есть кот, 16 лет ему.

Се
Сергей

у меня ягдтерьер... Клип.. .

но что то от Аякса есть...

Надежда

ну у меня бегает сиамец. барсиком зовут

Александр Лозинский

я к ним никак не отношусь... не волосатый в смысле... ну не растут, я при чём? =DD
а если серьёзно, то очень люблю кошек, правда у меня их давно нет... грустная тема, ну её к чёрту)

Имран Ахмадов

вообще люблю зверушек)))) ) во дворе подкармливаю иногда))))

Милан Макаров

Хорошо относимся. Котики нравятся.

Ольга Сиротина

замечательные зверьки, к сожалению нету, только птицы

Iren Korovina

Кошки - это жизнь.
Прошу любить и жаловать - Реджик, или Реджинальд.

Нина Гончаренко

я не с вашей планеты! Собак люблю.