Юра Кротов

вам нравится когда молодёж в городе ходит в легенцах облигающих и майке которая не закрывает зад?

Anvarjon

Нет, эта одежда предназначена для спорта, легинсы одевают в спорт зал, в парк на пробежку и т. д. Я дома одеваю, удобно очень, и в парк бегать) вообще только наши русские додумалась в этот по городу ходить! В любой другой европейской стране, это тоже самое что в пижаме разгуливать.
P.s. Особенно бесит когда толстые такое одевают и сало лезет со всех щелей!

Руслан "

Если девушка хоть как то хочет привлечь к себе внимание, значит у неё проблемы.

Ек
Екатерина

к лосинам тоже относится

Римма Ким

у меня сразу ассоциация что она забыла одеть юбку

Andrey

нет.... пошловато смотрится

Марианна Бурыкина

смотря какая фигура