Ел
Елена

Можно ли ходить по городу, без майки? (Беларусь)

вот скажите мне, можно ли?
Я очень хочу доказать человеку что мооожно, просто девушка стоит на своем и говорит что без майки парням ходить нельзя! Штраф будет XD

Екатeрина Иванова

пусть назовет статью нарушения)))

Ttytuj

нельзя это правонарушение в общественном месте. в магазине к примеру за такое могут просто отказать вам что либо продать и будут правы в кафе отказать в обслуживании так что нельзя это не прилично. но в большенстве случаев как оно и бывает милиция не останавливает ведь ей на все плевать

Сергей

Это просто нормы социума, НЕПРИЛИЧНО!!!!

Мария Ермилова

Лучше без трусов. Оценим. (Эмираты)

На
Наталья

можно почему нет хочу и хожу личное дело могу даже к президенту на обед зайти