Николай Виноградов

Можно ли переехать в другой город для отработки? БЕЛАРУСЬ

Я сейчас отрабатываю в школе первый год. Но дело в том, что обстоятельства складываются так, что мне нужно переехать в другой белорусский город. Сейчас в Орше, а нужно в Витебск. Но это не из-за замужкства, просто по личным причинам. Могу ли я в Витебске продолжить свою отработку в школе? Есть ли такой пункт, который это предусматривает? Заранее спасибо!

Дима Соловьёв

Обратись в Управление образования Витебского ОБЛ исполкома и вопрос убудет решён,поскольку область одна (Витебская),то сложностей быть не должно