Евгений Жизнев

Как Вы думаете дар это или проклятье, если мужчина видит женщину сквозь косметику и одежду, настоящей без прикрас сразу и в естестве?

Ответы
Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Евгений Жизнев

мое время стоит 1000 р. в час.

Айгуль Гильмутдиновf

Вы можете за час так заработать при желании

Евгений Жизнев

и зарабатываю, поэтому позволяю себе много не работать

Валентина Ляшенко

Ну почему же проклятье. Красивых женщин не так уж и мало без косметики и одежды. Конечно все это- немаловажная роль в жизни женщины.

Любава

ну..если бы он видел людей ВСЕХ..без прикрас, тогда это ДАР))) а если только женщин , значит это просто предвзятое отношение))

Евгений Жизнев

конечно всех, но, внимания к женщинам больше и их сложнее распознать

Любава

значит Дар...

Лора

если вы видите всех таковыми какими они есть на самом деле, почему же вы тогда постоянно ошибаетесь ?

Лора

а может просто конец приходит терпеть эти самые негативные качества даже в малых пропорциях 😉

Евгений Жизнев

они полностью не истребимы, так зачем желать невозможного, но, есть такие, которые принципиально терпеть нельзя

Лора

ну, терпения вам

Евгений Жизнев

благодарю, с этим у меня порядок, былбы смысл

Лора

это уж вам решать

Светлана Войцеховская

Это ни дар и не проклятье, это самовнушение и самообман. Никто никого не знает!

Евгений Жизнев

если Вы этого не видите, это не значит, что этого нет

Светлана Войцеховская

Уверяю вас,это ложные представления. Мы видим не мир такой,каков он есть,а проэкцию своего ума.

Евгений Жизнев

каким видит мир младенец, только открывший глаза и почему его картинка так похода на нашу?

Светлана Войцеховская

Родившийся младенец видит картинку мира вверх ногами.

Евгений Жизнев

Вы это помните?

Светлана Войцеховская

Так ученые утверждают. Человек помнит себя где-то с трех лет и даже позже.

Евгений Жизнев

да, но, в голову они не залезут, а человек, может и не уметь так углубляться

Augusta Sabitovna

В свете нынешних превращений с помощью косметики и т.д.скорее дар)))

Светлана

как Вам в этом состоянии...хорошо-дар, не очень хорошо-проклятие

Светлана

хотя может и самообман)

Евгений Жизнев

факты

Светлана

зачем?

Евгений Жизнев

факты не дают путаь с самообманом

Светлана

гм...промолчу

Таня Ежова

а говорят, мужчины и видят женщин... как есть) может, не все?)))

Таня Ежова

своя рубашка ближе к телу) наверняка, вам тоже)))

Евгений Жизнев

только сейчас стала

Таня Ежова

с чем я вас и поздравляю)))

Евгений Жизнев

благодарю

Светлана Билей

Я думаю косметика здесь не прочим если человек по душе!!!

Евгений Жизнев

под масской тоже после общения становятся знакомыми, у каждого свой штамп

Светлана Билей

Самое главное не испугатся а остальное все мелочи.

Евгений Жизнев

осторожность не испуг

Светлана Билей

Можно и ошибнутся.

Евгений Жизнев

набив шишки, уже, стреляешь наверняка

Ѻлегъ

думаю, дар ...видеть естество человека - однозначно дар

Галина

Чё и внутренности видите?

Ѻлегъ

вижу ауру

Галина

Олег, в вас то я не сомневаюсь.😄Вопрос был к Евгению..

Евгений Жизнев

Да, и внутренности тоже, если на них фокусируюсь.

Галина

Честно , честно , прям видите внутренние органы ? Можете диагностировать ?

Ѻлегъ

с трудом верится, Женя ...хотя, виденье у каждого своё

Евгений Жизнев

Ну , Вы не путайте виртуализацию с рентгеном.

Никон Попов

затрудняюсь ответить, т.к. таким даром не обладаю......

Лея

если женщина красивая-дар, если не очень-проклятие)

Евгений Жизнев

обман в том, чтобы не быть одному нужно обмануться

Лея

найдите красивую) в чем проблема..

Евгений Жизнев

для меня все красивые, пока рот не открыли. С одной стороны трудно выбрать, с другой не задерживаются

Лея

ищите немую)

Евгений Жизнев

немногословную😊

Светлана

Ничего себе! Вы обладаете таким даром-проклятьем?

Светлана

Как смело Вы обо мне судите! И не совсем верно. Скорее. совсем неверно. ) Где же Вы во мне тягу к негативному рассмотрели? Тут более уместна другая аналогия. Я математикой увлекаюсь всю жизнь.. И решение простых задач мне неинтересно. Привлекают более глубокие задачи, порой с неожиданными поворотами.

Евгений Жизнев

Я всю жизнь в аналитике и это в жизни и делах, но, Ваша склонность к аналитике человеческих отклонений это другое, впрочем я так предполагаю, разуверьте

Светлана

Евгений, что Вы называете человеческими отклонениями? Возможно, мы не понимаем друг друга потому что предмет обсуждения точно не обозначили...

Светлана

Отмечу, что алкоголики, хулиганы, тунеядцы и прочие аморальные личности ни малейшего интереса во мне не вызывают, будь они хоть трижды загадочны )

Евгений Жизнев

отклонения это все то, что мешает жить

Одувашка

Зато его не облапошить накладными ресницами)))

Лариса

Это интуиция и это наитие отсеивает ненужное

Алёна Смородина

Обычное состояние невлюблённого мужчины.

Алёна Смородина

А жизнь показывает другое.

Евгений Жизнев

похоже, в гуще принцев?

Алёна Смородина

Нет, люблю читать исторические вещи )

Евгений Жизнев

когда то и я читал

Максим Карпенко

Краска краской , но естественную красоту не скроешь, ну а кто её не разглядел, то сам и виноват

Светлана

конечно, дар )... не будет разочарований...)

Любовь

Не представляю...поэтому не знаю

Екатерина Ламберт

Это как он сам для себя решит... )

Солоха

?????????????????????????????????????Вы о чем?