Елена Окрема

У меня упал со стула месячный щенок, это страшно?

Шоxруx Шох

Таксёныш? ? со стула?? ? Да, страшно.
Тебе вроде не 3 года, мозги уже должны присутствовать. Щенок - не кошка, падение даже с небольшой высоты может привести к ОЧЕНЬ серьёзным последствиям. Такого малыша нельзя сажать ни на стул, ни на кровать, если не можешь уследить за ним.

Григорий Гридин

Вчера Вы спрашивали почему он воет, а сегодня еще и со стула уронили!

Николай Бохан

Ну кто оставляет МЕСЯЧНОГО щенка на стуле безприсмотра???!

Анастасия Титовец

Нет, это не страшно, если он ведет себя нормально - то все хороошо)

Валерий Евдокимов

понаблюдайте за ним.
если он очах, стал малоподвижным и не ест- везите к ветеринару, а если всё как прежде, думаю, нет причин беспокоиться.

Илья Витюгов

Нет, смешно.

Татьяна Стрельникова

Я думаю вам не стоит беспокоиться. В этом периоде развития они слишком пластичны и ни какого вреда не получат от падения со стулки.

Татьяна Иванова

Единственное существо на Земле, которое может насмерть разбиться при падение со стула - это человек

Св
Светлана

нет, посмотри как он себя ведёт после падения если он ведёт себя как обычно то нормально

К@тьк@ Громов@

Если не хромает, не повредил лапочки- значит, все нормально!

Alexandra

а что он делал на стуле?

страшно-ибо владелица явно не отдает отчет, что творит со щенком

Ксения Поджарая

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа