Ан
Анна

Вот представьте ситуацию : вам какая то гадалка или "экстрасенс" говорят, что человек,с которым вы сейчас живёте не любит вас и никогда не любил. Поверите ли вы в это?

Ответы
Евгений Панов

Это все от сил тьмы,(дьявола) ведет в ад если не покаешься, Читай библию и верь Богу во Христе Иисусе Господе нашем спасителе и будь в Его семье (церкви). Веруй в добро ,оно сильнее зла, Иисус победил дьявола(смерть). Воскрес на третий день по писанию из мертвых. ,добро и любовь от Бога ,а зло от лукавого, зло(грех) наказуемо ,и ад он реален для непокаявшихся грешников , а спасение от ада ,вера во Христа Иисуса и отречение(покаяние) от дел дьявола (грехов). И вечный на небесах рай со Христом для верных людей, последовавших и имеющие отношение и любовь с Богом и к Богу исполнив Его поручение здесь на земле.

Анастасия Жаденова

Нет. Гадалки ни чего не знают. Они психологически действуют на человека и он непроизвольно во все верит и делает все так как говорит гадалка. Дважды столкнулась с тем что гадалки врут. Нагадала что выйду замуж через 10 лет и парень со мной из за секса. Вышла замуж через год. 5 лет уже в браке. И много чего еще не реального наговорили

Игорь

Не верю в: астрологию, гомеопатию, экстрасенсам, ясновидцам (почему до сих пор существуют лотереи до сих пор?), религии (она не имеет никакого отношения к вере, являясь просто посредникам - а зачем они нужны). Доверьтесь своему сердцу.

А Б

Булат Окуджава так нам спел:
Ни кукушкам, ни ромашкам я не верю
и к цыганкам, понимаешь, не хожу.

Напророчат: не люби ее такую,
набормочут: до рассвета заживет,
наколдуют, нагадают, накукуют...
А она на нашей улице живет!

Владимир Агапов

Только Ваша Душа способна ответить на данный вопрос. Истинная Любовь, когда оба сердца соединяются в одно целое и у обоих наступает рай в Душе. Ваша Душа способна почти сразу определить есть ли обоюдные чувства или нет.

Снежана

Пойдем от обратного: если бы лично Вы не сомневались в любви к Вам человека, с которым Вы сейчас живете, то у вас не возникло бы потребности обращаться с подобными вопросами к гадалкам)

Ан
Анна

Согласна

Александр Прост

А зачем мне собственно идти к гадалка? Когда любовь твоя говорит что вам надо расстаться побыть на едине, а через три месяца вышла за другого тут и к гадалке не ходи, ты ей не пара))))

Айни Туймебаев

я только к единому богу верю, а к гадалкам ходить нельзя я им не верю. Надо доверять друг к другу, без доверии нет любви, вот тогда наладится жизнь и процветает любовь.

Ал
Александр

Нет , конечно, я ведь сам себе гадалка и экстрасенс. Я же знаю с кем я живу. НЕУЖЕЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ,ЧТО ТЕБЯ ДАВНО УЖЕ НЕ ЛЮБЯТ, НУЖНА ГАДАЛКА. ЭТО ЖЕ АБСУРД.

Викторъ

ТАм давно товарищи евреи писали, по вере воздастся. Вот и Вы выбираете верите ли вы человеку с которым живете и пустили в личное пространство или гадалке

Натали Липчанская

А, извините, зачем вообще обращаться к ним?? Конечно, не верьте. Сами определитесь, хотите ли Вы жить с этим человеком, и всё и так станет понятно))

Ан
Анна

согласна

Натали Липчанская

Удачи Вам) и любви)))

Ан
Анна

Благодарю))

Адресат Выбыл

И без чужого участия время все ставит на свои места. В этом есть своя прелесть,знать, что в сущности скрыто за кодовым шифром-я тебя люблю.

Bar Bariska

По твоему партнеру и отнашении будет все видно, всему свое время и все само узнаеться любит тебя он или просто ты как для него игрушка...

Владимир Волков

Я не пользуюсь эктра сенсами и гадалками...На вещи я смотрю реально...и делаю выводы...Сейчас живу один ....и ничуть об этом не жалею...

Александр Сенин

живя с человеком наверное самой можно разобраться в уровне отношений..или я не прав? вы больше ромашке доверяете?😁

Ан
Анна

Я не про себя же спрашиваю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет конечно...но классные гадалки плохого не говорять,ето значить,что гадалка плохая...😜

Владимир

я и спрашивать ни кого не стану, а если сами полезут со своими советами, пошлю по всем известным координатам.

А Карсекин

Нет. Надо быть реалистом и не слушат неведомо кого, человек мыслями и словом начинает себя програмировать.

Догдурбек Бокотенов

Нет, т.к. я прожил с ней более 20 лет и она выдержала все тяготы и лишения моей военной жизни и моих капризов!

Евгений Волков

конечно) никто никого не любит, тока пользуются. Это нужно знать чтобы не было разочарования)