Ал
Александр

А мне приходится готовить еду для себя ! Я мужчина одинокий) мне 37 лет в октябре, я делаю простые рецепты-ненавижу многозадачные! Можете порекомендовать простые рецепты блюд...

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отварите курицу.... затушите икурицу в духовке.... пожарьте мясо.. потушите мясо в духовке... пожарьте картошку.. отварите картошку.. сделайте пбре... и самое простое-- купите пельмени.. сварите и ещте😂😂😂👍👍👍👍

Ал
Александр

это просто,пельмени ем,куры поганые гавном воняют

Наталья Петрова

Первое, что мне на ум пришло - яичница)))

Ал
Александр

я не люблю яичницу,может майку алкоголичку одеть?))

Наталья Петрова

В ней аппетит появится?))

Андрей Будняев

Дымлама.Оч.простое в приготовлении блюда.В казан закладывай слоями мясо,картошку,овощи.Закрыл крышку,и на огонь на часик.Всё в собств.соку.

Ал
Александр

спс\

Владимир Федоров

Самое простое блюдо:-Берешь готовые пельмени,кидаешь в кипящую,подсоленую воду и варишь,пока не всплыву.

Ал
Александр

ем иногда,скучно это

Владимир Федоров

Яичница.

Элен Elen

У меня много таких рецептов я тоже не люблю заморочки если хотите могу скинуть

Ал
Александр

давайте!

Элен Elen

Их целая папка куда скинуть?

Ал
Александр

да ненадо тогда))

Элен Elen

Могу на почту если хотите

Ал
Александр

alexandr-popov84@mail.ru

Элен Elen

Отправляется

Георгий Клинцов

Яйцасырые взбивакшь,солишь и крошишь хлеб.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пельмени магазиные 😃 макароны с варшем

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

С фаршем

Василиса Евгеневна

Пожалуйста) на плите только

Лора

яичница

Nick Moslem

Отвариваешь 4-5 яиц,на первое -яичный бульон,только скрасить зеленушкой,на второе яйца и на третье -чай!