На
Наталина

Главный плюс замужества: ты узнаешь о себе что-то, чего никогда не знала ?

Ответы
Евгений Калиниченко

У каждого в жизни был такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

На
Наталина

вы мудрый мужчина :)не каждый способен в этом признаться.. 👍

Евгений Калиниченко

спасибо.

Камиль Загаштоков

- Абгам, я сегодня была на гынке, и меня обгугали там последними словами!!! -Сага, сколько газ я говогил тебе, не ходи туда, где тебя все знают!

Ирина Горбунова

Это скорее минус:-))) плюс в том, что есть кто-то рядом, со своим взглядом и мнением, и с этим надо как-то жить:-)))

Андрей Бережной

и если то что вы узнали о себе вы не стремитесь исправить и изменить то не к чему это хорошему не приведёт

На
Наталина

смотря от кого узнать..

Татьяна Попова

От добра добра не ищут...Может Натали узнала исключительно ангельские свои достоинства?

Андрей Бережной

УЗНАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ИЗ БИБЛИИ НО НЕ ОТ ЛЮДЕЙ

Alk_53

ну это и замуж не надо выходить, достаточно бабушкам у подъезда сказать пару ласковых слов

Alk_53

😎

Ольга Илюхина

ты воспитываешь в себе безграничное терпение и позитивное отношение не смотря ни на что

Ольга Илюхина

попробуйте, Вам понравится...

На
Наталина

это же какое надо иметь терпение.. 😮

Ольга Илюхина

БОЛЬШОЕ

На
Наталина

🙂 😞 не каждый выдержит

Ольга Илюхина

каждый, если хочет сохранить отношения...

Алёна

ага, и начинаешь стойко решать проблемы, которых у тебя и не было бы, если не замужество

Юлия Волоскова

плюс замужества только в том, что ты избавляешься от навязчивой идеи выйти замуж

Евгений Дикаревский

Думаю, что главный плюс замужество - это право на раздел имущества при разводе...

На
Наталина

:Oчто ж в этом то хорошего..

Евгений Дикаревский

При разделе имущества каждому достанется кусочик, а значит первое время голодать не придётся...

На
Наталина

боитесь потерять в весе? 🙂

Ирина Постнова

Замуж выходить не нужно, но, чтобы это понять, один раз нужно попробовать...

На
Наталина

класс.. 👍 🙂

Оксана Гайдукова

для меня главный плюс - это семья! это перекрывает все, что было до нее)))

Лариса Булеха

в замужестве не знаю ,а вот при разводе такое про себя узнаешь!!!!!!!!!!!!!!

Елена

ну я думаю можно узнать о себе что-то новое и не выходя за муж 😉

На
Наталина

от подруг?

Елена

да хоть от кого 🙂

На
Наталина

неее..то что скажет человек с которым расстались..такого никто больше не скажет!!!

Елена

а, когда расстались...но это не про себя - это про него 🌹

На
Наталина

:Dк сожалению не все это понимают.. ☕

Валентина Лихачёва

и в первую очередь , что такое материнства и какая я мать

А.
Александр .rassver

Я с тобоц согласен каждый день узнаю много нового о себе

Даша Абрамова

так как я не замужем, не могу ответить на этот вопрос

Елена Архипова

главный плюс замужества-быть за мужским плечом

На
Наталина

хорошо сказано.. 👍

Елена Архипова

проверено,а больше никак не признаю,и обо мне может сказать,тот,кто хуже меня,а кто лучше,тому просто не до меня 😄

Татьяна Тодорчук

Всегда интересно узнавать новое и неизвестное

Елена Апермане

Скорее узнаешь о муже то,чего раньше не знала.

На
Наталина

да..конечно..

Татьяна Козерог

О себе я и без замужества знаю.

Сергей Рубцов

нет ... быть рядом всегда с любимым человеком