꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вопрос знатокам налогового кодекса. Подскажите, по договору оказания юридических услуг двух юр.лиц из которых одна сторона "исполнитель" не состоит в реестре адвокатов при оплате взимается ли НДФЛ от вознаграждения в бюджет?

Ответы
Белая И Пушистая

Ндфл только с физ лиц взимается.. А у вас 2 юридических

Белая И Пушистая

Не заморачивалась особо.. Но они сами подают 2 ндфл.. Они всеж физ лица.. И взносы сами платят

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Причем тут 2НДФЛ. Ясно, не то , о чем Я спрашиваю. Ладно закрыли тему, Вы просто не в теме..

Белая И Пушистая

Это декларация о доходах на всякий случай .. Если уж мы про 13% это вы похоже не в теме

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Прочтите ещё раз мой вопрос, если никак не доходит

Белая И Пушистая

Чушь ваш вопрос

Улугбек

Не мелочитесь, если услугу... Вам сделали уже..!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

С какого ракурса заметно?

Улугбек

С верхнего, наискось.... Слева - вниз - направо...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вообщем всё по часовой стрелке...

Улугбек

Вы ориентируетесь скверно!!!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Скверно это гадко?