Сергей Артемьев

Помогите перевести с английского.

Перевод литературный,естесственно.

He had had no share in obtaining for her the position sha had secured with one of the leading dry good firms;yet it was to him she addressed herself when her arrangements to leave home were completed.

Елена Прекрасная

Он не имел доли в получении для нее положение ша добился с одним из ведущих сухой хорошей фирмы, но это было для него она обратилась сама, когда ей меры, чтобы уйти из дома были завершены.

Иван Стамов

Он и не думал получить её высокую должность в одной из ведущих текстильных фирм. Однако, когда она переехала в другое место, она отдала ему своё место.