💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Я вот читаю вопросы и ох....ю....Такую хрень спрашивают)) ну я тож умом не блещу, конечно. Можете мимо с этими комментами.Но зачем спрашивать очевидные вещи? Должен ли мужчина приставать к женщине? У кого какая роль в семье? Вы че издеваетесь?

Ответы
Я ------ Это Я

Ну расскажи.должен мужчина присавать к женшине,у когог какая попа и ролики есть у него ,а вообще то кто имеет кататься на росликах😜🤣🤣?а у тебя есть личное мнение ?вот и пиши🤣🤣🤣🤣😜☕☕☕☕☕☕

Анна

да не очевидные это вопросы для некоторых. Вот и спрашивают. Или поговорить именно на данную тему хотят

Andreas Aisenstein

А мне кажется все нормально,просто люди рассчитывают на остроумные а не банальные ответы.

Романа

А, всё-таки, должен ли мужчина приставать к женщине? Или пора брать инициативу в свои руки?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Алло, девушки! Учтите, я буду отбиваться до последнего. У меня винчестер есть!

Романа

)))))

Друг

" Спрашивает один еврей другого:
- Сколько будет дважды два?
- А мы покупаем или продаем? "

Мяско На Коляске

Ну, фантазии у людей нет... своих мыслей тоже... что у кого где находят - то и спрашивают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, приставать и грязно домогаться, а в семье, кто сильней - тот и главный)))

Ведающий.

Тут ведь не симпозиум интеллектуалов))) каждый спрашивает то, что хочет))

Анатолий Макаров

эт мама в понедельник родила и во вторник и в среду и в четверг

Светлана

А вы сюда за серьезными ответами зашли? Я лично посмеяться)😂

Кравцов Владислав

А вдруг люди реально интересуются, просвещения ищут. Шучу)))

Валерий

согласен)..ну давайте вместе какой то вопрос придумаем!)

Alexey Sobchenko

Приезжай пообщаемся у нас море много и тебе достанется

Дм
Дмитрий

А что, должен да...Приставать в смысле. Не знал...🙄

Денис Михалыч

У многих людей просто наболело очевидное, простите их.

Корвин Меньшиков

ну может реально не знают? Или хотят себя проверить?))

Александр Жук Эстония Таллин

а все все вопросы перебрали осталась только хуйня

Серж

ну люди просто хотят знать ваше мнение

Shlooz Shlooz

Да да))))))) около 80% таких вопросов

Алексей

Тебе наверное в другой чат надо.