Марина Бычкова

Нужно пройти в железногорск, но пропуска нет

Знаю что есть дырки рядом с кпп, но наобум ехать нехочется. Мог бы кто-нибудь объяснить или нарисовать, как найти дырку?

Сергей Сударев

осторожней! Пулемьёты тут тоже водятся.. ЗАТО как никак. кто несколько раз попадётся -может и на 3 года в эцих загреметь за нарушение режима..

Dimas Takeoff

вы сходите на вокзал в вашем городе откуда автобусы или что там у вас электрички отправляются в этот железногорск и спросите у водителя, обычно водителей жители просят остановить у дырки такой вот))) , или на крайняк пассажиров где дырка в заборе и есть ли она).... всё просто)

Алексей Буньков

Подкоп делай