Олег Молчанов

чувствует ли девушка впрыск спермы во влагалище?

Наталья

Там почти нет нервных окончаний, иначе рожать бы не могли, подохли б от боли. Поэтому почти не чувствует. А вот клитор - это и есть то самое чувствительное место, и зона вокруг него, называемая точкой G.

Ан
Анаст

гоп-кало ))) жесть ))) а насчет этого - спроси у дружка своего, во время секса )

Ан
Анастасия

Если у тебя моно-впрыск, то не чувствует. Если у нее стоит фильтр, то тем более. Здесь только один выход -поставить себе топливный насос высокого давления

На
Наталья

"впрыск спермы "....у тя че там форсунка вместо члена?