Андрей Григорьев

В будние дни по телевизору стрельба и мордобой. В выходные - мордобой и стрельба. Я в принципе не против, это тоже развлекает, но надо бы и меру знать. Или у меня какой-то не такой телевизор?

Ответы
Жанна Солнечная

Нет Андрей, просто вы разумный человек. Как на зрителя влияет постоянный просмотр телепередач, в которых присутствует насилие и секс? Критики считают, что просмотр жестоких сцен вызывает у зрителя агрессию и притупляет чувство сострадания к реальным людям.Совершенно очевидно: чем больше сцен насилия люди смотрят по телевизору, тем терпимее они становятся к проявлениям жестокости и более агрессивны в обращении с другими.

Андрей Григорьев

Спасибо.

Юрий Михайлович Колесник

....Да им просто везёт,что дубль первый-второй-третий-четвёртый делают не им,а дублёрам..... во время съёмки.....

Андрей Григорьев

Да актерам-то все равно что играть, лишь бы платили.

Юрий Михайлович Колесник

....Да и уровень кинематографии...сам чувствуешь...!!!!

Андрей Григорьев

Да, большинство сериалов - художественная самодеятельность сельского клуба.

Людмила Преснецова

Вы правы, но ведь теперь столько много каналов и не смотрите эти мордобои, а найдите то , что вам нравиться !

Андрей Григорьев

У меня в ТВ 60 каналов. И не на всех стрельба и мордобой. Но зачастую такое... То современная музыка, то телемагазин, то советы домохозяйкам, то анимэ...Пусть лучше стрельба и мордобой.

Людмила Преснецова

Пусть ! Удачи вам !!!

Андрей Григорьев

И вам удачи!

Феникс

Наверное ,я думаю,что телевизор сменить ,и поставить в другое место.

Андрей Григорьев

В мусорное ведро?

Феникс

Ха,ха да что уж так.

Андрей Григорьев

У меня кабель, в любом месте показывает одно и то же.

Феникс

Понятно.

Ирина Савченко

Просто вы не те каналы смотрите, переключите на канал "Культура" )

Ирина Савченко

Замените "фон" музыкой из FM радио 101.ру ))) Там есть разные тэги, найдите себе полюбившийся и слушайте на здоровье )

Андрей Григорьев

Радио ненавижу. Оно у меня только в машине работает и то лишь, чтобы о пробках и заторах предупреждать.

Ирина Савченко

🙂 Даже не знаю, чем вы вам помочь....Всё вам не так, да не эдак....)))

Андрей Григорьев

Да, вот такой я капризный....)

Татьяна Зимина

у меня такой же! ужас- из-за этого не хочется даже включать!

Андрей Григорьев

Тенденция, однако....

Татьяна Зимина

да уж...а потом удивляются-почему процветает насилие и убийства

Андрей Григорьев

Вот это точно!

Лора

я согласна с вами, даже для фона и то глазу некуда упасть

Надежда Шкред

Зайдите в интернет и выберите . что просит душа.

Андрей Григорьев

Захожу в интернет, ищу что-нибудь хорошее, доброе, светлое, а по привычке открываю стрельбу и мордобой...

Надежда Шкред

Привычка, вторая натура.Перевоспитывайтесь.

Леди Мила

Не смотрите НТВ, смотрите Домашний

Леди Мила

Или слабости.. маааленькие...

Андрей Григорьев

Например, слабость к НТВ )

Леди Мила

Вполне невинные слабостии..

Евгений Локостов

а про план и революцию уже забыли?

Андрей Григорьев

Это была фишка прежних лет...

Евгений Локостов

ностальгируйте,купите старый телевизор.....типа рекорд или квн

Светлана Вдовиченко

У меня то же самое показывают!

Андрей Григорьев

Это ж надо!

Светлана Вдовиченко

Представьте себе!!! 😊 И как жить дальше?

Андрей Григорьев

Не удивляться, что народ пошел агрессивный.

Светлана Вдовиченко

Вот именно!

Елена Смирнова

наверное что то с телеком )))

Андрей Григорьев

Не исключено ))

Ольга Микропуло

Я согласна с Вашим мнением.

Rima Kravcenko

таков сюжет по всему миру

Андрей Григорьев

Ну и чего тогда возмущаться, что народ нынче агрессивный пошел?

Rima Kravcenko

так и возмутителей много.а возьмущающихся еще больше

Галина

Да, это действительно так

Сила Ветра

Смотрите канал Культура.

Андрей Григорьев

Ах да, есть такой...

Волшебная На Всю Голову

да..надо срочно поменять

Андрей Григорьев

Телевизор? Думаете, поможет?

Волшебная На Всю Голову

обязательно поможет..берите те,что комедии показывают...с новостями тоже не берите-там тоже всякая кака

Андрей Григорьев

Да у меня и так три телевизора - все одно и то же кажут!

Волшебная На Всю Голову

вы не те брали!

Светлана

Или--не там)

Андрей Григорьев

Да, у меня даже комедии со стрельбой и мордобоем.)

Волшебная На Всю Голову

или не те не там))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

это пользуется спросом

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

жуть не смотрю

Андрей Григорьев

Может и правильно.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

жестокости в мире много

Андрей Григорьев

Более чем. И плюс еще ТВ.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

плохая информация

Лана Светлая

а я его давно не смотрю

Андрей Григорьев

И даже новости?

Лана Светлая

всё ,что интересует -найду в интернете...А на кой мне знать всякие негативные факты про Африку или Кению...без этих новостей спокойнее..

Андрей Григорьев

А вдруг Третья мировая война начнется, а вы и не узнаете? )

Лана Светлая

про основные новости сообщат соседи и коллеги,которые смотрят ТВ)

Андрей Григорьев

Тогда ладно! )

Sergey Animatov

Поменяйте марку

Андрей Григорьев

У меня их три, все одно и то же кажут.

Sergey Animatov

может быть у вас что-то со зрением?

Андрей Григорьев

Возможно. У других-то все про счастливую, богатую и безмятежную жизнь )

Sergey Animatov

так, зачем смотреть про счастье, создайте его в реалии

Андрей Григорьев

Стрельба и мордобой все-таки проще.....

Sergey Animatov

ну тогда что пенять-то?