Татьяна Самошина

Почему некрещенный папуас снова поставил свой старый аватар с некрещенным папуасом с костью в носу? Зачем он снова его

поставил?

Аркадий Шпагин

Летосс-жара!))) Мой дедушка всегда говаривал-Не вытаскивай косточку из чужой ноздри даже если тебе нечего засунуть в свою!
(Кстати не все видели мою летнюю аватарку!)

Марина Давыдова

Откуда знать другим- что делают тараканы в голове попуаса?

Александр Брызгалов

А вот эта аватара гораздо лучше, посимпатичнее, что ли....))

Geroy Gs

Летосс - жара.
Да ещё выпил чачи, что женщины из племени нажевали и наплевали, из листьев коки.

Ума Магомедова

Ну с ху-м в п-зде твоей матери он посчитал не нужным.. нельзя так твою маму подставлять