*_
*_Юля _*

боишься ли ты темноты?)

Ответы
Николай Алтайски

Да...ни хрена не вижу......а В МММ-2012 Всё вижу.........если это твоё фото,,,то ты похожа на умную.....зайди на сайт к Сергею Пантилеевичу МАВРОДИ .....

Натали Ястреб

не очень. абсолютная темнота не встречается практически )))))а ты можешь прямо на солнце смотреть?

Марат

Сегодня по пробовал, не могу.

Z1 Z1

В детстве боялся и начал спецально думать что она мне нравится, ну и страх прошел...

Галина Чаплинская Против Войны

Да не то что бы боюсь -некомфортно себя чувствую. Зрение не очень.

Ta
Tanja

нет , темноты я не боюсь, только если там никто пугать небудет.... 😉

Юрий Ли

Наверное нет.Только в полной темноте ты можешь быть самим собой.

Искра 777

тогда я трусиха ужасная)))))))))

Любовь *******

Нет, а разве это важно? Со мной не бойся, выведу)))или вывезу)

Марат

Ирина ну этоже ЛЮБОВЬ!!!

Любовь *******

А куда ты тогда со своей средненькой то лампочкой??? Не прокатит)) Давай большую

Марат

Ну это когда она не в рабоче настрое , а так, когда включается ОГО-ГО!!! , у соседки свет гаснет,

Любовь *******

Хорошо хоть включается ещё, а то аж страшно стало, как ты там в ночи)) и сам

Марат

)))) Как как, еще как!!!

Елена Ермолина

В детсве да, сейчас нет.Что тебе нравится давать или брать?

Alex@ndr**

Нет. Темнота друг молодёжи, в темноте не видно рожи. (шутка)

Галина Ясинская

Конечно, нет! Я давно уже вышла из детского возраста! Увы!

Андрей Никитин

нет конечно, в темноте происходит всё самое интересное)

Олег Самохин...

нет... но приход света в темноте бывает утомительным...

Татьяна Тушина

нет. боюсь не темноты а то что может в ней скрываться.

Виктория Евдокимова

не очень..а вот замкнутое темное пространство да!!!!

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Хотя знаю взрослых мужчин, которые боятся)

Акиана

😁

Julia Larina

да, это моя главная фобия) еще насекомых боюсь)

Дмитрий

Опасаюсь, можно ведь врезаться куда-нибудь

Nadya Lemonova

когда как, вообще нет, но бывают заскоки)))

Вл
Владимир

Я всегда дрожу, когда нахожусь в темноте))

Валерий

а как жешь)..когда смотрю в неизвестность

Акиана

Серьёзно?

Валерий

непредсказуемость и неизвестность, всегда пугают)..я об этом...))

Акиана

😁

Валерий

😉