Ангелок... Тот Ещё)))))

В Испании есть обычай...когда рождается мальчик...на оживлённую улицу с верхнего этажа выливают ведро кипятка...что из толпы выкрикнут...так и назовут...потому там сплошные Педро и Хулио...А вам как дали имя?)))

Ответы
Ke
Keeper

В честь питерской прабабки, которую херсонский прадед в самом начале ХХ века углядел в гуляющей толпе на набережной Ялты. Была работящей и весёлой, с массой шуточек-прибауточек, в самые тяжёлые годы на ней держался весь дом, большая семья. Когда моя матушка отправлялась в Севастополь усыновлять ребёнка, сказала: "Будет мальчик или девочка - назовём Сашей".

Ирина

А мне заранее выбрали, подготовились, но я смогла поменять планы родителей. Хотели назвать Светлана, а я родилась с абсолютно черными волосами, родители быстро исправились, и назвали меня Ириной, но и тут я подложила им свинью, к двум годам волосы стали светлеть и в результате я блондинка, очень светлая блондинка!)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

)))))А имя хорошее.

Ирина

спасибо!

Елена Асвойнова

Не знаю, как мне выбирали, но вместе с моим поколением родился анекдот: "У вас мальчик или Леночка?" Одна из причин, почему я долго ненавидела свое имя.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понимаю.Сплошные Лены....А сейчас все называют Алисами?

Елена Асвойнова

Не знаю. Вроде у моих детей в классах Алис нет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот сейчас рождаются Алисы)

Бахром_С

А у корейцев - берут металлическую посуду и бросают. Первые три звука от удара об землю - имя, фамилия готовы))))Чанг Чунг Донг

Ангелок... Тот Ещё)))))

Забавно))

Бахром_С

Да это же шутка)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я поняла))))

Niherasebeblia

а когда рождается девочка,из окна выбрасывают ненужную вещь.потому там сплошные Кончиты и Перди ты!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Первое имя слишком обзывательское было. Антоном хотели назвать,но тогда здравый смысл победил

Ангелок... Тот Ещё)))))

И как назвали?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Другим греческим, не русским именем,Алексей

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошее имя)

Олег Носков

В Россиии есть обычай, несмотря не на что оставаться людьми, а детей порой по святцам называют

Ангелок... Тот Ещё)))))

Прекрасно.

Олег Носков

А то

Анна Осокина

У английской королевы родилась дочь. Назвали Анной. и мой папа решил, что имя хорошее...😆

Адам Адамов

У соседей родилась девочка днем раньше, назвали Евой. Узнали это и решили назвать меня так

Predator

А Вы знаете как назывался дуэт Хулио Иглесиаса и Валентины Толкуновой? Ответ: Хулио Толку

Пт
Птичка

отец пока добирался до ЗАГса, забыл какое имя надо вписать в метрики. Так я стала Леной))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Какой забывчивый)))А Елена-прекрасное имя!

Пт
Птичка

Снежаной хотели назвать изначально)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Елена лучше)

Пт
Птичка

согласна

Εγγίση Το Αιώνιο

попадаются иногда такие имена: - Мальчик жестами показал что его зовут Хуан!!!😁

Ен
Енот...вот...)

пошли в зоопарк... какой зверь больше всех понравился - так и назвали... вот...😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

И чем же им енот понравился?))

Ен
Енот...вот...)

шерсткой и моськой))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Дяя...красавчик)))

Аврора Шиллер

Мои наверное телик смотрели)) Валентину Терешкову в космос отправляли ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

У меня племяшка Валюша)

Аврора Шиллер

Прикольно.)👍👍

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мне нравится это имя)

Аврора Шиллер

А у меня внучка родилась .назвали Машенька 🤗

Ангелок... Тот Ещё)))))

Здорово!))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В Китае роняют вилку- какой звук издает ,так и называют,например Дзинь))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аххахаа)))

Дмитрий Жуков

Посиотрели на меня и сказали это будет дима , и всё выбора у меня не было

Warlock

.. Я не в Испании.. Предпочитаю португальский.. Хочу в Мексику съездить..

Warlock

.. Не надо мне указывать.. Тем более про желания..

Ангелок... Тот Ещё)))))

В таком тоне продолжать беседу нет смысла.

Warlock

.. Я уже давно тему закрыл..

Радость

Надо же! Оказывается, сам с собой разговаривал... 🤕🤦‍♀️

Warlock

.. бЫВАЕТ. оДИНОЧКА..

Милота))

Мама хотела назвать Майей, а папа Аленой назвал, но записано как Елена.

Ангелок... Тот Ещё)))))

У нас тоже так.

Зиннур (Октябрьский)

Да муллу из окна выкинули, он все кричал "О, аллах, дай сам ему имя".🤣

Ангелок... Тот Ещё)))))

За что его?))

Зиннур (Октябрьский)

Потому что петь начал" А мне летать, а мне летать охота"🧚‍♀️🧚‍♂️🌹

В9
Влад 999

дед был вовкой батя вовка да еще и родился в день смерти высоцкого

В9
Влад 999

агась.. только вот однообразные шутки задолбали